Лента туристических новостей — источник оперативной и достоверной информации в мире туризма.

Санкт-Петербург — Город-Партнер Международной туристической выставки «Интурмаркет-2022»

0 249

Международная туристическая выставка «Интурмаркет» — традиционно является одной из важнейших ежегодных площадок для презентации новых проектов, на которой Санкт-Петербург регулярно демонстрирует свои туристские возможности.

Санкт-Петербург — Город-Партнер Международной туристической выставки «Интурмаркет-2022»

Санкт-Петербург — Город-Партнер Международной туристической выставки «Интурмаркет-2022»

В 2022 году мероприятие пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 12 по 14 марта и объединит на своей площадке лидеров рынка, зарубежные и российские государственные структуры, отраслевые ассоциации и объединения, вносящие вклад в развитие и популяризацию индустрии туризма. Уже подтвердили свое участие в выставке организации из 59 регионов России, участники 6 межрегиональных проектов и представители туристской отрасли из 12 зарубежных стран.

Уже второй год подряд Санкт Петербург становится городом-партнёром международной туристической выставки «Интурмаркет», а подведомственное Комитету по развитию туризма Санкт Петербурга Конгресс-бюро — партнёром деловой программы.

В состав делегации от Северной столицы войдут председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Сергей Корнеев, руководители подведомственных ему учреждений Городского туристско-информационного бюро и Конгрессно-выставочного бюро.

Комитет и подведомственные ему учреждения представят уникальные туристические возможности города на объединённой экспозиции города и деловой программе мероприятия: о поводах приехать в Петербург, уникальных возможностях для делового туризма, самых ожидаемых городских мероприятиях и многом другом. Большое внимание в рамках программы будет уделено юбилею межрегионального проекта «Серебряное ожерелье».

Выставочный стенд Санкт-Петербурга отразит все перспективные виды туризма — культурно-познавательный, деловой и событийный, медицинский, водный, семейный, гастрономический и другие. Представители города презентуют Петербург как культурный центр мирового значения, современный мегаполис и точку притяжения российских и иностранных туристов. Гостей экспозиции ждет насыщенная деловая программа, состоящая из презентаций, деловых встреч и переговоров, а также подписаний партнерских соглашений.

Приглашаем вас посетить выставочный стенд Санкт-Петербурга!

Для посещения выставки «Интурмаркет» необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.itmexpo.ru/reg/, а затем получить электронный бейдж. Его нужно распечатать — это даст право попасть на выставку без заполнения анкеты и получения бейджа на стойке регистрации, что значительно сэкономит время.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.