Турбизнес сыграет в Квиз уже в среду

Анастасия Егорова, 13.02.2023 16:37
Просмотров: 840

До старта традиционного туристического квиза осталось всего 2 дня: 15 февраля в честь пятилетия профильной группы «Страна туризма» её основатель Диана Фердман совместно с Максимом Поташевым соберут за одним столом самых ярких представителей туристической отрасли.

 

 

По словам организаторов, с каждым днем квиз набирает все большую популярность в России.  Армия поклонников развлекательной игры растет с геометрической прогрессией. Важно отметить, что на квизе для «Страны туризма» будут интересные вопросы на общую эрудицию и про путешествия, которые лично подготовил Максим Поташев.

«В этом году у нас полный sold out — многие просят открыть дополнительные продажи билетов. Еще один приятный момент заключается в невероятном количестве призов. Это и поездки на Мальдивы, туры на 7 ночей в Египет — такого не было никогда. Особую благодарность хочу выразить нашему платиновому пантеру LOTi, они готовят нашим гостям особенный сюрприз», — рассказала Диана Фердман.

Как подчеркнула основатель «Страны Туризма» в этом году спонсорами мероприятия стало в два раза больше компаний. Среди них крупнейшие туроператоры: LOTi, ART TOUR, AMBOTIS Holidays, HotelBook, ITM, ПАКС и другие.

Добавим, что мероприятие состоится 15 февраля 2023 в 18.00 по адресу: Ленинградский просп., 31А, стр. 1 (А MADISON EVENT HALL). Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться можно по ссылке: https://stquiz.ru/

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle