24 сентября в Подмосковье состоится «Octoberfest по-русски»

Кирилл Волков, 23.09.2022 13:52
Просмотров: 5509
24 сентября парк-отель Орловский приглашает всех на масштабный семейный фестиваль «Octoberfest  по-русски». Буквально за несколько лет с момента открытия парк-отель смог по праву завоевать статус настоящего трендсетера модных столичных мероприятий. Уже ставший знаменитым и невероятно популярным летний фестиваль цветов дополнит ключевое событие осени: «Octoberfest по-русски».  
 
Традиционно гостями мероприятий парк-отеля становятся москвичи (от столицы «Орловский» отделяет всего 22 км) и жители Подмосковья. На этот раз собравшихся ждет грандиозный праздник еды, музыки, пенных напитков. Как уже повелось в модном загородном «Орловском» фестиваль пройдет с  размахом и на самом высоком уровне.
 
 
С 11.00 до поздней ночи на огромной территории гостей «Octoberfest  по-русски» будут ждать самые разные напитки и блюда со всего мира: ароматный плов, барбекю, итальянские закуски, бургеры, кукуруза, мясные и рыбные деликатесы, сладости, турецкое мороженое. По доброй традиции в праздничный день приезжают партнеры с ярмаркой и фудтраками, фудкорты вырастают как по волшебству, а еда в них представлена в изобилии. 
 
На детской зоне с 11.00 маленьких гостей ждут театральные представления, мастер-классы.
 
На музыкальных зонах -шоу барабанщиков и трубачей, горячие каверы лучших хитов мировой эстрады, шоу-балеты, огненное шоу… Все то, что оставит самые тёплые и яркие воспоминания.
 
Основную программу фестиваля завершит праздничный концерт на котором выступят две легендарные группы: «Градусы» и «Дюна».
 
Продолжится программа в ночном клубе Ambar, где до утра гости могут веселиться на танцполе. Диджеи и леди go-go, веселье и тёплая атмосфера новых знакомств гарантированы.
 
Билеты можно приобрести на сайте или в день события.
Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle