Курорт Красная Поляна открывает сезон кино в горах

Кирилл Волков, 11.07.2022 14:22
Просмотров: 6171

13 июля Курорт Красная Поляна и «Кинонебо» открывают сезон кино в горах. Кинотеатр под открытым небом расположился на Поляне 960, на площади между канатными дорогами. Показы фильмов будут проводиться три раза в неделю до начала сентября.

Вечерняя прохлада, великолепный вид на горы, тысячи звёзд над головой, тёплый плед, уютное кресло-пуф и атмосферное кино – что может быть волшебнее? Специально отобранные для отдыха всей семьёй фильмы оставят приятные воспоминания о лете. В программе трогательная сказка Уэса Андерсона о первой любви «Королевство полной луны», элегантная биография «Коко до Шанель» с очаровательной Одри Тоту в главной роли, романтическая комедия «Письма к Джульетте», события которой происходят в солнечной Италии, и ещё десятки фильмов с высокими рейтингами, звёздными составами и захватывающими сюжетами.

Начало кинопоказов в 20:00 каждую среду, пятницу и воскресенье. Ознакомиться с расписанием сеансов можно на странице «Кино в горах под открытым небом».

Помимо Кино в горах под открытым небом Курорт проводит и другие мероприятия, ознакомиться с афишей событий и праздников курорта можно на сайте.

 

Страны, регионы и города: Россия, Сочи
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме