BNOVO запускает новый функционал: детские размещения по возрастам

Кирилл Волков, 22.06.2022 12:05
Просмотров: 3725

Компания Bnovo — разработчик ПО для гостиничного бизнеса, представила новый функционал своего Модуля Бронирования.

Теперь отельеры могут добавлять тарифы для бронирований с детьми с указанием возраста. В системе Bnovo появилась возможность создавать тарифы для разных возрастных групп. Можно установить любые интервалы возрастов детей, для которых предусмотрена отдельная цена и условия проживания, например, для младенцев от 0 до 3 лет или для школьников от 6 до 10 лет, с наличием или отсутствием отдельного спального места.

Что видит гость?

Например, человек ищет номер на 1 взрослого и ребенка 3-х лет. Ценовая политика объекта такова, что дети до 4-х лет размещаются бесплатно и без предоставления отдельного места. Поиск на модуле учтет это, и в первую очередь предложит гостю поселиться в одноместном номере. Затем, умный модуль покажет альтернативные варианты, подходящие запросу.

Модуль бронирования Bnovo работает без комиссии.

Новая функция особенно актуальна для загородных отелей, баз отдыха и апартаментов family room. А также для всех объектов размещения, которые предлагают проживание для взрослых и детей по различной стоимости.

Ценовая политика для семей с детьми— отличный инструмент для расширения сегмента гостей, увеличения дохода и дополнительный мотиватор лояльности.   

 

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме