7-я международная конференция Hospitable Business и церемония награждения Russian Hospitality Awards и перенесены

Кирилл Волков, 30.03.2022 12:36
Просмотров: 2508

На этой неделе руководство Премии приняло решение об изменении даты VIII церемонии награждения Russian Hospitality Awards.

“К нам постоянно поступали вопросы о переносе дат церемонии награждения и конференции. Учитывая интересы всех участников и партнеров Премии и Конференции, это был единственный верный путь. Нам важно, чтобы наши мероприятия смогли посетить максимальное количество людей. Скоро мы встретимся, чтобы узнать о действенных способах экономии ресурсов на конференции и воздать почести финалистам и победителям Премии за их труд. Напомню, что церемония и участие в Премии для отелей совершенно бесплатны. Было бы несправедливым лишить их заслуженных наград”, - говорит руководитель проектов, Алена Колодина.

Новые даты:

  1. 26 мая 2022 г. - VII международная конференция Hospitable Business
  2. 27 мая 2022 г. - VIII церемония награждения Russian Hospitality Awards 2021

Площадка проведения и все остальные условия и договоренности остаются неизменными. Уже сделанные по специальному предложению для участников брони в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow, будут перенесены на новые числа.

Церемония Russian Hospitality Awards проводится уже восьмой год. Количество участников в 2021 году составило 555 отелей из всех регионов, из них 329 прошли во второй этап конкурса, а 116 стали финалистами. Конкурс длится на протяжении 8 месяцев и включает в себя 3 ступени аудита.

Премия проводится при поддержке компаний:

Аскона, Deloitte, Simple Group, Evian, Professional, LeePrime Group, Allegrini, Студия Интерьерного Дизайна Елены Крыловой, Диметра, Signum, Maxilaser, City Express.

Уже традиционно за 1 день до церемонии награждения пройдет международная конференция Hospitable Business. Тема 7-й ближайшей конференции: “Экономия ресурсов”, также в рамках нее состоится отдельная сессия, посвященная открытию ресторанов при отеле.

Хедлайнером конференции выступит Джон Шоул, США - человек, который первым стал обучать клиентскому сервису в 1979 году и до сих пор находится в числе лидеров мировых рейтингов, автор книг, основатель и президент компании Service Quality Institute.

Проект: Hotels & details
Страны, регионы и города: Россия
Компания: Global Hospitality Club
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме