«Сингапурские Авиалинии» расширяют преимущества программы лояльности и продлевают статусы Клуба PPS и KrisFlyer Elite на третий год

Кирилл Волков, 20.01.2022 17:57
Просмотров: 4609

«Сингапурские Авиалинии» (SIA) продлевают статусы членства в Клубе PPS и KrisFlyer Elite и дают возможность дальнейшего использования элитных миль, срок действия которых истекает в 2022 году, а также представляют новые преимущества программы лояльности, которые дадут еще больше привилегий ее постоянным участникам.

Продление членства в Клубе PPS и KrisFlyer Elite, перенос элитных миль

Все статусы Клуба PPS и KrisFlyer Elite, срок действия которых истекает в период с марта 2022 по февраль 2023, будут автоматически продлены еще на один год[1]. Повторяя опыт аналогичного продления в 2020 и 2021, такой шаг делается в поддержку клиентов авиакомпании, которые из-за пандемии Covid-19 не смогли летать так же часто, как раньше

Элитные мили, заработанные участниками программы KrisFlyer Elite за 12 месяцев до последней пролонгации, будут возвращены на их счета после продления. Элитные мили, заработанные в предыдущем квалификационном цикле членства, также будут учитываться при повторном пересчете в цикле с марта 2023 по февраль 2024.

Продление миль KrisFlyer, вознаграждений Клуба PPS и KrisFlyer Milestone Rewards

Мили KrisFlyer, срок действия которых истекает в 2022 году, будут автоматически продлеваться на шесть месяцев в конце каждого месяца[2]. Вознаграждения, полученные в рамках программ PPS Rewards и KrisFlyer Milestone Rewards[3], срок действия которых истекает в 2022 году, будут продлены до 31 декабря 2022. Это дает участникам больше возможностей для использования вознаграждений, полученных за полеты с «Сингапурскими Авиалиниями»

Дополнительные преимущества для клиентов Scoot, новые награды KrisFlyer Milestone Rewards

С февраля 2022 года участники программы KrisFlyer также получат дополнительные преимущества при полетах с авиакомпанией Scoot.

 Участники уровня Клуб PPS Club KrisFlyer Elite могут воспользоваться приоритетной посадкой, бесплатным выбором стандартных мест, дополнительной нормой регистрируемого багажа 5 кг при любой покупке багажа, а также получить на 25 % больше миль KrisFlyer за каждую милю, заработанную при перелетах рейсами Scoot.

Кроме того, участники KrisFlyer могут заработать по 2,5 элитных мили за каждую милю KrisFlyer, полученную за полеты на рейсах Scoot, по сравнению с 1 элитной милей за каждую милю KrisFlyer. Это позволяет участникам быстрее переходить на более высокие уровни членства в KrisFlyer.

Компания SIA также запустила два новых вознаграждения KrisFlyer Milestone Rewards, которыми могут воспользоваться участники, заработавшие 1000 и 2500 элитных миль.

Старший Вице-президент «Сингапурских Авиалиний» по маркетинговому планированию г-жа Джоанн Тан прокомментировала: «Мы очень благодарны нашим членам PPS Club и KrisFlyer за их неизменную лояльность. Расширение статусов участников, а также постоянное совершенствование программы KrisFlyer обеспечивают нашим участникам больше признания и преимуществ программы. Это также дает дополнительные возможности для накопления и использования миль, как в Singapore Airlines, так и в Scoot. KrisFlyer продолжит находить способы укреплять свои позиции в качестве ведущей программы вознаграждений, ориентированной на лайфстайл, и предлагать своим участникам множество преимуществ, как на земле, так и в полете».

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle