Туроператоры открыли продажу новогодних туров на Карибы

21 Май 23 5024
Туроператоры открыли продажу новогодних туров на Карибы
Туроператоры открыли продажу новогодних туров на Карибы

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператоры открыли продажу зимних и новогодних туров на Карибы — подробности о новогодней программе озвучил туроператор «Пегас», заявив о продлении полетной программы на Кубу с вылетом из Москвы на сезон 2023-2024. Согласно информации АТОР, программу на «остров Свободы» туроператор анонсировал как круглогодичную.

Подробности следующие:

  • В Варадеро на зимний сезон запланировано 4 частоты в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и субботам).
  • На о. Кайо-Коко будет три рейса в неделю (по вторникам, четвергам и субботам).
  • Все рейсы будут осуществляться на лайнерах Nordwind Airlines.

Для АТОР туроператор предствил в первую очередь туры в отель PGS Varadero Hotel 4+*, эксклюзив «Пегаса». Согласно информации туроператора, в октябре туры туда обойдутся от 207 тыс. руб., а на новогодние праздники — от 237 тыс. руб.

Также отмечено, что пока, на лето с 22 мая рейсы из Москвы в Варадеро будут выполняться 4 рейса в неделю, вылеты на курорт Кайо-Коко запланированы с частотой два раза в неделю.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач назвал 12 продуктов, являющихся «жировыми ловушками» и мешающими похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!