Россиянам подсказали новый пляжный отдых на 30% дешевле чем в Сочи

20 Май 23 64290
Россиянам подсказали новый пляжный отдых на 30% дешевле чем в Сочи
Россиянам подсказали новый пляжный отдых на 30% дешевле чем в Сочи

Подпишитесь на туристические новости:

Российские «бюджетные» туристы открывают для себя альтернативные курорты. И эксперты рынка подсказывают варианты направлений, где пляжный отдых на 30% дешевле чем в Сочи. Такой альтернативой может стать Дагестан — заявил в интервью «Ленте.ру» глава сети туристических агентств «Розовый Слон» Алексан Мкртчян. По его словам, туристы уже «распробовали» направление и в этом году рост спроса продолжится.

«Люди увидели, что в Дагестане, оказывается, тоже есть теплое море, где цены на 30% ниже, чем в Сочи. Если в Сочи отель стоит десять тысяч рублей в сутки, то подобной звездности отель в Дагестане на берегу теплого Каспийского моря стоит семь тысяч рублей в сутки», - отметил эксперт.

В итоге, по его словам, многие туристы, кому не по карману Сочи, в этом году поедут в Дагестан. При этом в самом Краснодарском крае «дефицита мест» не ожидается, но ждать до последнего момента не стоит — цены «последнего момента» скорее всего будут существенно выше.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили об ощущении трех вкусов во рту, которые могут говорить о проблемах со здоровьем».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!