Анекс сделал важное объявление о будущем туров в ОАЭ

11 Май 23 20736
Анекс сделал важное объявление о будущем туров в ОАЭ
Анекс сделал важное объявление о будущем туров в ОАЭ

Подпишитесь на туристические новости:

Для туристов, которые планируют туры заранее, туроператор «Анекс Тур» сделал важное объявление о будущем туров в ОАЭ. Речь идёт о программах на 2024 год. Как заявили в «Анексе», они будут доступны жителям сразу 7 российских городов.

«Перелет будет осуществляться бортами авиакомпании flydubai из Екатеринбурга, Казани, Махачкалы, Минеральных Вод, Новосибирска, Самары и Санкт-Петербурга. Наличие программы на 2024 год несомненно порадует тех путешественников, которые привыкли заблаговременно осуществлять бронирование и отдыхать в определенных отелях. На всех рейсах туроператор имеет гарантированную квоту мест, что позволит туристам занять места по более привлекательным ценам, чем в разгар полетной программы», - заявили в пресс-службе ANEX Tour. Также туроператор представил следующие подробности о периодичности вылетов из каждого города:

  • Екатеринбург – ежедневная, время в пути 5 часов 25 минут.
  • Казань – ежедневная, время в пути 5 часов 15 минут.
  • Махачкала – до 5 рейсов в неделю, с последующим увеличением частоты до ежедневной, время в пути 6 часов 25 минут.
  • Минеральные Воды – ежедневная, время в пути 4 часа.
  • Новосибирск – до 5 рейсов в неделю, время в пути 6 часов 20 минут.
  • Самара – до 4 рейсов в неделю, время в пути 5 часов 5 минут.
  • Санкт-Петербург – ежедневная, время в пути 6 часов 50 минут.

Что касается цен, то по информации «Анекса», стоимость туров с заездом в феврале на неделю начинается от 142 тыс. рублей за двоих с перелетом из Минеральных Вод, питание на базе завтраков. Тур по аналогичным параметрам для жителей Екатеринбурга будет стоить от 144 тыс. рублей, с перелетом из Новосибирска от 151 тыс. рублей. Трансфер и топливный сбор включен.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Терапевт назвал 4 способа избавиться от морщин без ботокса или филлеров».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!