Выпил бутылку водки, разделся и начал всех бить на улице: поведение туриста на курорте шокировало

Ольга Тихонова
01 Май 23 8170
Выпил бутылку водки, разделся и начал всех бить на улице: поведение туриста на курорте шокировало
Выпил бутылку водки, разделся и начал всех бить на улице: поведение туриста на курорте шокировало

Подпишитесь на туристические новости:

Голый и пьяный иностранный турист шокировал прохожих своим поведением на индонезийском курорте: мужчина бросался на них с кулаками, а одного даже избил, используя мотоцикл. Дебошира задержали и отдали под суд. О том, какое наказание ему грозит, сообщил портал Sydney Morning Herald.

Инцидент произошел на малоизвестном российскому туристу острове-курорте Симелуэ, в ультраконсервативной провинции Ачех. Зачинщик беспорядков — 23-летний Бодхи Мани Рисби-Джонс — поселился в местном отеле в компании друга. Оба приехали для занятий серфингом. Однако выпитая в один из дней туристом бутылка водки резко изменила планы на отпуск. Отдыхающий разделся догола и отправился на улицу дебоширить.

Аморальный вид туриста заметили сотрудники отеля и пытались его остановить, но постоялец ударил одного из них. На улице курорта иностранец сбил мотоциклиста, проезжавшего мимо, и каким-то образом бросил на него упавшее транспортное средство. Пострадавшего доставили в местную больницу с серьезными травмами, медики наложили ему 50 швов.

«Он бил почти всех, кого встречал на улице», — пожаловалась одна местных жительниц. По сообщению полиции, разъяренные местные жители, узнавшие о действиях приезжего, едва не спалили отель, где остановился нарушитель.  Суровость народного суда издание объяснило исламскими традициями, которые сильны в провинции Ачех, и разрешением применять наказание в виде публичной порки. Если в качестве меры наказания дебоширу установят тюремный срок, то ему грозит до пяти лет заключения.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 13 тревожных симптомов рака, которые надо срочно проверить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Ранее, в марте текущего года, российский турист нарушил правила пребывания на курортном острове Бали, причем в жесткой форме: мужчина осквернил своими действиями священную гору Агунг. Забравшись на самый верх, он спустил штаны, запечатлел этот момент на видео и опубликовал в сети. Власти острова осудили такое шокирующее поведение. Нарушителя депортировали и занесли в чёрный список, запретив въезд в страну.

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!