Россиянин отдохнул в Крыму и сообщил, что отпугивает туристов и на что они начали жаловаться

Екатерина Богданова
28 Апр 23 19910
Россиянин отдохнул в Крыму и сообщил, что отпугивает туристов и на что они начали жаловаться
Россиянин отдохнул в Крыму и сообщил, что отпугивает туристов и на что они начали жаловаться

Подпишитесь на туристические новости:

Зачастую россияне предпочитают отпуску в Крыму поездки в Турцию и Таиланд. Посетивший полуостров российский турист сообщил в своем Дзен-канале, что может их отпугивать и на что начали жаловаться отдыхающие.

Несмотря на большой потенциал стать идеальным курортным местом, Крым разочаровывает некоторых туристов. В первую очередь россиянин жалуется на грязные пляжи, которые досаждают не только неприятными запахами, но даже вероятностью подхватить желудочную инфекцию.

Вторым важным минусом турист считает низкий уровень сервиса при высоком уровне цен. «В Крыму нередко дерут немалые деньги. Даже за те же самые овощи-фрукты в теплый сезон берут больше, чем в холодной Сибири, в которой они в принципе не произрастают», – написал он.

Также во время отпуска на полуострове могут возникнуть проблемы с мобильной связью, которая работает «с переменным успехом». А вишенкой на торте станут горы мусора на многих курортах. Россиянин не уверен, виноваты в этом туристы, коммунальные службы или местные коммерсанты, не выполняющие взятые на себя обязательства по уборке территорий, но констатирует увиденное.

Причину большинства проблем российский турист видит в менталитете крымчан, негативно и пренебрежительно относящихся к отдыхающим. Им нет дела до отдельно взятого клиента, поскольку одним больше, одним меньше. «Крым ведь не первый год является курортом, но отношение осталось таким же, это печально», – написал в заключение россиянин.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что употребление большего количества чая и кофе может помочь людям с диабетом прожить дольше».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!