Пегас сделал заявление по рейсам в Грецию для российских туристов

Ольга Тихонова
11 Апр 23 71112
Пегас сделал заявление по рейсам в Грецию для российских туристов
Пегас сделал заявление по рейсам в Грецию для российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор PEGAS Touristik сделал важное заявление о перевозке российских туристов в популярную Грецию в сезоне ЛЕТО 2023. В новом сезоне соотечественников будут возить в Ираклион через Анталию, т.к. прямые рейсы из России невозможны из-за санкций, введенных ЕС. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте «Пегаса».

По уточненной информации, полетная программа продлится с 26 мая по 27 октября 2023 года. Российскими городами вылета на греческий остров Крит со стыковкой в Анталии на рейсах Turkish Airlines и Southwind значатся Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Пермь.

Приведем более подробные сведения:

  1. Рейсы по маршруту Москва – Крит, следующие в Анталию, начнутся 26 мая и будут выполняться с частотой 2 раза в неделю, по вторникам и пятницам.
  2. Аналогичным образом, критская программа из Перми и Санкт-Петербурга начнется 26 мая. Желающие могут заказать пакетный тур Крит + Анталия.

Цена пакетного отдыха на курортном острове, который Пегас-Туристик предлагает по программе «360 отелей» варьируется от 142 тысяч рублей до 193 тысяч 500 рублей для двух человек в неделю.

Напомним, для путешествия в Грецию гражданам РФ необходимо получение шенгенской визы, оформить которую можно в визовых центрах российских регионов: Греция уже возобновила их работу. Для въезда в европейскую страну также нужен загранпаспорт, действительный не менее полугода, и медстраховка. Что касается ковидных ограничений, то все они отменены, т.е. от россиян не потребуют предъявления прививочных сертификатов или отрицательного результата ПЦР-теста. Также по прилете не нужно проходить экспресс-тестирование.

Добавим, что подобрать себе тур в Грецию от Пегаса либо от любого другого крупного российского туроператора по гарантированно лучшим ценам редакция ТУРПРОМа рекомендует в одним из известных онлайн-агрегаторов пакетных туров: ✈ вот прямая ссылка на Level.Travel и вот ✈ прямая ссылка на Travelata. В этих онлайн-агентствах агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. Либо вы можете просто посмотреть и сравнить текущие цены на туры сразу от всех туроператоров.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Нефролог сообщил, сколько стаканов воды надо выпивать ежедневно».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!