Это так страшно! В Таиланде появился новый способ нападения на туристок, жертвы в отчаянии от безнаказанности агрессоров

05 Апр 23 3890
Это так страшно! В Таиланде появился новый способ нападения на туристок, жертвы в отчаянии от безнаказанности агрессоров
Это так страшно! В Таиланде появился новый способ нападения на туристок, жертвы в отчаянии от безнаказанности агрессоров

Подпишитесь на туристические новости:

Туристок и местных жительниц Бангкока вогнал в панику хулиган, орудущий в популярных у туристов местах тайской столицы. Напуганные пострадавшие рассказывают, что пьяный экстремист реагирует на женщин в белых штанах, забрызгивая их красной краской. При этом, как уверяют в тайской прессе, число пострадавших растёт по экспоненте — к одной женщине, рассказавшей свою историю в соцсетях постоянно присоединяются многие другие. При этом стражи порядка пока не могут ответить даже на вопрос, один ли извращенец-злоумышленник — или это своеобразный «флэшмоб», который могут подхватить и другие неадевкватные личности.

Шум в соцсетях подняла одна из жертв нападения — она опубликовала фото своих штанов, залитых красной краской, и предупредила всех, чтоб они остерегались подобных нападений. «Это так страшно! Я спустилась со станции Bearing BTS, и вдруг ко мне подошел мужчина и брызнул красной краской», - заявила она. После чего число жертв стало расти — видимо пострадавшие, в том числе и туристки, изначально никуда об этом не заявляли, но после первых публикаций в соцсетях стали там же рассказывать свои аналогичные истории.

«Моя подруга пережила аналогичный инцидент, когда шла по Ласаль-роуд недалеко от того же района», - такой типичный комментарий оставляют под описанием инцидента. Некоторые также заявляют, что нападавший был пьян и даже держал в руках бутылку с алкоголем. Другие отмечают, что извращенец нападает только на женщин в светлых брюках.

Общественность призывает полицию принять оперативные меры для задержания преступника и предотвращения дальнейших нападений. Но комментария от полиции пока не последовало. При этом некоторые женщины уверяют, что узнали нападающего — и что он уже арестовывался четыре месяца назад за распыление синей краски на женщин возле станции BTS Samrong в том же районе.

Другие высказывают ещё более пугающую мысль — что такой нападающий не один. И это своего рода флэшмоб, который может быть подхвачен и другими ненормальными. И хорошо если только в Таиланде.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог объяснила тем, кто хочет похудеть, почему надо замерять талию, а не постоянно взвешиваться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!