Туристка рассказала, как она прячет дополнительную сумку на рейсах бюджетной авиакомпании

Екатерина Богданова
02 Апр 23 277638
Туристка рассказала, как она прячет дополнительную сумку на рейсах бюджетной авиакомпании
Туристка рассказала, как она прячет дополнительную сумку на рейсах бюджетной авиакомпании

Подпишитесь на туристические новости:

Туристка, известная в TikTok под ником jessvibesonly, сняла видео, в котором рассказала, как прячет дополнительную сумку на рейсах бюджетной авиакомпании. Такая хитрость позволяет брать в самолет два предмета ручной клади вместо одного без доплаты.

Секрет девушки в том, чтобы надевать на рейс свободный свитшот. На видео она показывает, как снимает с себя поясную сумку, затем снимает свитшот, после чего обратно надевает сумку и поверх нее свитшот. На борт самолета туристка проходит лишь с небольшим чемоданом в качестве ручной клади, не вызывая подозрений.

Такой способ может быть полезен, если авиакомпания-лоукостер имеет очень строгие требования относительно количества вещей в ручной клади. Однако в комментариях под видео, набравшим 350’000 просмотров, мнения пользователей разделились.

Один из подписчиков написал: «Спасибо за совет». Другой поделился своим способом: «Я всегда прячу свою сумку под пальто». Но высказались и те, кого не впечатлили советы туристки. Некоторые даже предложили оплачивать дополнительные сумки, а не тайно проносить их на борт.

Впрочем, видео девушки – не первый случай, когда пассажир использует изобретательные лайфхаки, чтобы тайно пронести на борт бюджетного авиарейса дополнительную сумку. Один из них даже был обвинен в «грубости» и «неприемлемом поведении», после того как камера наблюдения записала его прячущим несколько сумок перед посадкой в самолет. Метод был прост: он складывал дополнительные сумки на верхнюю часть своего чемодана, вытянутую за ручку, а затем накидывал пальто на ручку, скрывая тайные сумки внутри.

Тем, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что недосыпание приводит к образованию жира на животе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!