Российская туристка на Бали поняла, почему там стали «ненавидеть всех русских»

28 Мар 23 6318
Российская туристка на Бали поняла, почему там стали «ненавидеть всех русских»
Российская туристка на Бали поняла, почему там стали «ненавидеть всех русских»

Подпишитесь на туристические новости:

«Ехать за границу с головой» и не раздражать местных жителей неадкеватом и нарушением правил, посоветовала нашим туристам блогер, которая поняла, почему на Бали «стали ненавидеть всех русских». Свои наблюдения блогер изложила в статье на Яндекс.Дзен. По её словам, она частый гость на Бали и раньше «ничего подобного я в свой адрес не слышала, никаких недовольных взглядов не ловила», и пояснила, чем в последнее время мы (русские) так наскучили индонезийцам, что даже до их государства дошло.

Во-первых, местных жителей раздражают «эскортницы из России», как они называют россиянок, разгуливающих в бикини повсюду. «Когда вы приезжаете на Бали, тут в +35 нам вообще одежда не требуется. Из моря не выходим, и чередуем поход на пляж с бассейном. Да, я то это все знаю, сама из холодного городка в Тамбовской области сюда приехала. Однако, это не значит, что тут можно везде ходить в бикини», - пояснила она.

По её словам, индонезийцы часто «публикуют полуголых россиянок в местных газетах и социальных сетях под громкой темой «у нас на Бали поступил новый сезон эскортниц из России». «А на фото всего лишь мама двоих детей в купальнике. Тогда как сами индонезийцы одеваются так, как у нас весной. Штаны, шерстяные кофты с длинными рукавами, капюшоном, носки подлиннее, наши девчонки на скутерах в купальниках ездят, ходят так по городу и по магазинам», - рассказала блогер. При этом в последнее время число россиян на Бали существенно увеличилось, поэтому россиянки в бикини, ранее в основном «сосредотачивавшиеся» на пляжах и в бассейнах, теперь встречаются на улицах и в магазинах в массовом порядке, что сильно раздражает местных.

«Мы всё-таки тут гости, и обязаны соблюдать правила этикета. Надевайте платья и прикрывайте грудь! Ну вот не нравится им такое поведение, ни мужчинам, ни женщинам», - заявила она.

Вторая категория россиян, которая также довела до белого каления индонезийские власти, это водители, садящиеся за руль без прав, в нетрезвом виде, да ещё и «качающие права». «Часто русских отскабливают от асфальта, так как они постоянно попадают в аварии. Сами разбиваются, так и местным достаётся. Аварии происходят постоянно. Лично видела, как неадекватный русский, попавший в аварию с индонезийцем, начал на него бешено орать матом. Тот ничего не понимает, у него повреждена машина и все из-за тупости русского пьяного туриста», - рассказала блогер.

Таких «героев» она предупредила, что полиция всегда будет на стороне местного жителя и проблем будет только больше. «Придётся выплатить штраф полиции, заплатить за услуги в больнице, за испорченный автомобиль, за скутер, и даже, возможно, провести время за решеткой! Не пейте алкоголь! Не садитесь в таком состоянии за руль!» - посоветовала блогер.

Она также напомнила, что сейчас Индонезия подготавливает закон о приостановлении выдачи виз русским туристам на границе. «По их словам, с нами одни проблемы и никакой выгоды», - добавила блогер. Подробности о текущей ситуации с закрытием Индонезии читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлена ягода, чашка которой в день лучше всего сжигает жир и помогает похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!