Туристы заселились в самый ужасный отель Шарм-эль-Шейха и были удивлены

Ольга Тихонова
11 Фев 23 303592
Туристы заселились в самый ужасный отель Шарм-эль-Шейха и были удивлены
Туристы заселились в самый ужасный отель Шарм-эль-Шейха и были удивлены

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы, которые заверили, что им нужно только солнце и море, купив тур в «самый ужасный отель» Шарм-эль-Шейха в Египте, остались удивлены гостиницей и отдыхом на курорте. Историю своих туристов рассказала белорусский турагент в своем канале на «Яндекс.Дзен».

Речь идет о пятизвездочном отеле Raouf Hotels International, проживание в котором стоит дешевле, чем в трехзвездочных отелях. Как отметила автор, хорошие отзывы о нем найти сложно и общий рейтинг у него плохой, но по стоимости он «впереди планеты всей», а значит, почти всегда на первых строчках в системной выдаче у туроператоров.

«Понятно, что хорошего ждать не приходится…», — констатировала она и добавила, что туристы все равно решились на бронирование именно в этот отель, им очень хотелось к морю. «В общем, заселились в отель туристы и ужаса не нашли: все достаточно прилично и чисто, постельное и полотенца белоснежные, сантехника новая, по питанию тоже нормально есть мясо и курица с овощами. Минусы есть конечно… пока из недостатков — это только море и недостаток розеток в номере», — рассказала менеджер турфирмы.

При этом сообщила, что хотя ничего катастрофического с путешественниками в отеле не произошло, она как профессионал «сама этот отель туристам предлагать не будет, т.к. в Египет едут в основном за морем, а его тут нет». Резюмируя, она посоветовала вместо плохой «пятерки» бронировать «тройку», но с хорошей инфраструктурой поблизости.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что витамин D снижает риск развития диабета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!