Туристка была шокирована разницей реальных и рекламных видов на популярном курорте

07 Янв 23 70854
Туристка была шокирована разницей реальных и рекламных видов на популярном курорте
Туристка была шокирована разницей реальных и рекламных видов на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

«Сказочное Бали» может основательно разочаровать вас — об этом в ролике в Tik Tok рассказала туристка, которая шокирована разницей реальных и рекламных видов на популярном курорте и засняла её для всех желающих.

Блогер Луна де Фаув, туристка из Голландии, запечатлела популярное место размещения, отель Kos One в Кангуу на юге острова. Стоимость размещения здесь составляет около 40 долларов за ночь, представленные отелем фотографии отвечают представлениям о «сказочном Бали», в том числе показывают роскошные виды зелёных полей и бар у бассейна.

Видео туристки также начинается с рядов шезлонгов, которые выстраиваются вдоль бирюзово-голубого бассейна, окруженного зеленью. Но по мере того, как женщина поворачивается, чтобы запечатлеть другие ракурсы, реальность быстро становится иной. На видео запечатлена грязная перепаханная земля и мрачноватые бетонные остовы близкой стройки — пейзаж весьма далёкий от «фантастического вида».

«Бали: соцсети и реальность», — озаглавила свой ролик блогер. Видео заработало более 1.6 млн просмотров — и многие были не удивлены. «Всё дело в ракурсе и в сезоне», - комментируют они, добавляя, что рисовые поля с момента снятия урожая и до того, как поднимутся всходы, выглядят весьма неэстетично. «Вы, должно быть, новенькая», — замечает другой комментатор.

Другие в целом согласны, что «Бали — самое переоцененное место, где я когда-либо был», и последний кризис с пандемией явно не пошёл ему на пользу. Как жаловались туристы, блогер не первая и не последняя, многие «нарывались» и хуже, кто-то забронировал себе квартиру — и только по приезду обнаружил, что забронированная вилла все эти два года пребывала в заброшенном состоянии, другие жаловались, что владельцы отелей, где туристы рассчитывали получить «расслабляющее убежище», занимаются стройкой и приведением жилья в порядок, одновременно принимая туристов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили о совмещении алкоголя с различными лекарствами во время новогодних праздников».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!