Турист в Анталии просидел в номере отеля 2,5 года, вызвав шок у полицейских

Ольга Тихонова
18 Дек 22 11254
Турист в Анталии просидел в номере отеля 2,5 года, вызвав шок у полицейских
Турист в Анталии просидел в номере отеля 2,5 года, вызвав шок у полицейских

Подпишитесь на туристические новости:

В курортном городе Анталия иностранный турист не выходил из отельного номера 2.5 года. Когда за стенкой неожиданно стало тихо, по звонку администрации к нему нагрянули полицейские. От увиденного стражи правопорядка впали в шок.

По данным издания Turizmajansi, срок действия паспорта и визы 57-летнего Кари Патри Ласси, гражданина Финляндии, проживавшего в апарт-отеле Kaleiçi Tabakhane Sokak в Анталии около 4 лет, истек уже довольно давно.

В течение 2.5 лет он сидел в номере и в какой-то момент сотрудники перестали слышать звуки, которые ранее доносились из-за его двери. Подумали, что затворник скончался, и вызвали полицию. Прибывшие на место правоохранители постучали в дверь и потребовали предъявить документы. Тут же в комнате раздался шум. Как выяснилось позднее, напуганный финн жив. Это выяснилось при его попытке избежать встречи со стражами правопорядка: он поднялся с балкона своего номера на крышу и попытался ретироваться. В это время на нем был защитный шлем и теннисная ракетка. Однако улизнуть ему не удалось. Трое полицейских окружили загостившегося в Турции путешественника, спустили на землю и доставили в отделение полиции. Для этого им пришлось пробираться через шокирующую свалку, которую гость устроил в номере.

Управляющий апартаментами дал следующий комментарий полиции: «Этот клиент оставался у нас в течение 4 лет. Изначально он приехал вместе с другом. Однако его спутник вернулся в Финляндию в начале этого месяца, а этот остался. Я не видел Ласси около 2.5 лет, только слышал, что он тут. Он не выходил из номера. В прошлый раз я заподозрил, что он мертв, и позвонил в полицию. Я стучал к нему в дверь днем и ночью, он не отвечал. Он не издал ни звука. Когда прибыла полиция, мы открыли дверь, вошли и увидели, что он жив. Выяснилось, что его виза просрочена примерно на 2.5 года, закончился и срок действия загранпаспорта. Он постоянно доставлял дискомфорт. Комната превратилась в свалку. Он пел по ночам и раздражал соседей. Этот человек, гражданин Финляндии, я не мог вытащить его из комнаты. Я не думаю, что он вернется, т.к. срок действия его паспорта и визы истек. Сегодня, когда полиция попросила показать документы, он попытался скрыться на крыше».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Физиотерапевт сообщил, как правильно вытирать попу после туалета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!