Российские туристы получили новые рейсы на горнолыжные курорты Турции

09 Дек 22 66886
Российские туристы получили новые рейсы на горнолыжные курорты Турции
Российские туристы получили новые рейсы на горнолыжные курорты Турции

Подпишитесь на туристические новости:

Турецкий авиаперевозчик Pegasus Airlines повезёт российских туристов на горнолыжные курорты Турции. Обещаны 5 рейсов в неделю из Москвы на горнолыжный курорт Кайсери и ещё 3 рейса в Эрзурум в зимний сезон. Загружать их будет туроператор Coral Travel. Соответствующую информацию сообщает турецкое издание Turizm Gunlugu.

Согласно информации издания, рейсы из московского аэропорта Домодедово в Кайсери и Эрзурум должны начаться 28 и 29 декабря соответственно. Coral объявил, что предложит российским туристам горнолыжный отдых в Кайсери-Эрджиес и Эрзурум-Паландокен с рейсами Pegasus в зимнем сезоне 2022/23.

Эксперты прогнозируют высокий спрос на данные курорты — в первую очередь в связи с закрытием горнолыжных курортов Европы для россиян в наступающем зимнем сезоне. Горнолыжные курорты Турции могут «воспользоваться моментом».

Расписание рейсов ориентировочно следующее:

  • в Кайсери будет осуществляться пять рейсов в неделю по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям,
  • в Эрзурум рейсы будут выполняться три раза в неделю , во вторник, четверг и воскресенье.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 3 симптома рака, которые проявляются при посещении туалета».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!