Российские туристы теперь смогут отдохнуть в отеле с золотыми унитазами всего за 6'675 рублей

Ольга Тихонова
17 Ноя 22 56338
Российские туристы теперь смогут отдохнуть в отеле с золотыми унитазами всего за 6'675 рублей
Российские туристы теперь смогут отдохнуть в отеле с золотыми унитазами всего за 6'675 рублей

Подпишитесь на туристические новости:

Отель с золотыми зеркалами и потолками, золотыми ваннами и лампами, золотыми стенами и даже унитазами... Звучит как описание императорского дворца, однако это современная роскошная гостиница Dolce by Wyndham Hanoi Golden Lake, расположенная в Ханое – столице Вьетнама, доступна для бронирования. Стоимость одной ночи в отеле на сайте онлайн-бронирования Booking составляет всего 6'675 рублей.

Любителям стиля «дорого-богато» стоит отправиться в потрясающий город Ханой на севере Вьетнама, чтобы получить незабываемые впечатления. Как заявила администрация отеля, туристы чувствуют себя там настоящими королями и королевами. К услугам гостей этого пятизвездочного курортного отеля открытый пейзажный бассейн с видом на города. В отеле также есть ресторан, фитнес-центр, бар, лаундж и бизнес-центр, плюс круглосуточная стойка регистрации, обмен валюты и обслуживание номеров.

Отдыхающие будут больше всего очарованы невероятным декором, поскольку в этом отеле, украшенном золотом, все выполнено в стиле царских традиций. В обычном номере и люксе путешественников впечатляет золотая ванна на ножках, золотая раковина, золотой унитаз, биде и окаймленные золотом зеркала — все для того, чтобы турист почувствовал на себе наивысшую степень роскоши. Также в распоряжении гостей гидромассажные ванны, шезлонги и парковка. По данным отеля, их гостям будет вполне комфортно отдыхать, т.к. персонал отеля говорит в общей сложности на шести языках. Окунуться в роскошную жизнь можно всего за 6.675 рублей в сутки. Правда, в пиковый сезон цены могут повышаться.

Приведем отзывы туристов с платформы TripAdvisor, которые остались в восторге от роскошного отеля:

  1. «Этот отель абсолютно невероятный и мечта максимилиста! Все золотое и роскошное. Обслуживание безупречное, а еда превосходная. Поистине уникальный отель для проживания, идеально подходящий для того, чтобы побаловать себя. Годится для короля».
  2. «Необычный дизайн интерьера, поскольку отель полностью покрыт 24-каратным ЗОЛОТОМ!»
  3. «Современный и в каждом уголке отеля есть множество мест, где мы можем сфотографироваться, особенно золотой пейзажный бассейн на крыше. Великолепно!»

Справка: Ханой — второй по величине город в стране Юго-Восточной Азии, наполненный невероятными достопримечательностями и природной красотой. Город известен древней архитектурой и богатой культурой с южно-азиатскими, китайскими и французскими мотивами. Центр города — это Старый квартал, где узкие улочки разбиты на участки. Каждая из них предназначена для торговли определенным видом товара.

Туристам стоит посетить множество храмов в городе, в том числе потрясающий Храм литературы, Бать-Ма, построенный в честь легендарного коня, а также озеро Хоанкьем. Согласно древним легендам, императору XV века был послан волшебный меч, чтобы победить китайцев, прежде чем золотая черепаха утопила его на дне озера Хоанкьем. Это место стоит посетить туристам, которые являются поклонниками мифологии и истории. Другие привлекательные достопримечательности включают Ханойский оперный театр, Императорскую цитадель Тханг Лонг и рынок уличной еды Донг Суан.

Ранее Турпром писал, что «5-звездочные отели Турции объявили россиянам плохую новость».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Компоты, соки или сухофрукты: диетолог раскрыл, как полезнее употреблять фрукты».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!