Российский турист устроил дебош, разгромив отель и повиснув на балконе

30 Окт 22 4954
Российский турист устроил дебош, разгромив отель и повиснув на балконе
Российский турист устроил дебош, разгромив отель и повиснув на балконе

Подпишитесь на туристические новости:

Непрошенного гостя пришлось утихомиривать Росгвардии в одной из гостиниц Новороссийска. Как сообщили в соцсети «Вконтакте» на странице ведомства в Краснодарском крае, новороссийские сотрудники Росгвардии «пресекли неадекватное поведение» дебошира, ворвавшегося в гостиницу.

Подробности таковы: правоохранителей вызвали работники отеля тревожной кнопкой. Как оказалось, с улицы в отель ворвался нетрезвый дебошир. Мужчина пробежал через холл отеля, поднялся на третий этаж, сломал там дверь одного из номеров и, на момент прибытия Росгвардии «опасно перегнулся через перила балкона».

Выпасть оттуда дебоширу не дали. Оперативно прибывший наряд Росгвардии «завел неизвестного в помещение, предотвратив его падения с высоты». Как добавляют правоохранители, впоследствии дебошир попытался убежать и разбил стекло входной двери гостиницы, в результате чего травмировал ногу. 

Росгвардейцы оказали ему доврачебную помощь, вызвали на место полицейских и «скорую». Мужчину передали медикам.

Напомним, что недавно столь же невменяемым поведением отличилась туристка в Петербурге. «Поддавшая» жительница города Бийска (Алтайский край» устроила погром в люксовой гостинице Санкт-Петербурга, 5-звездочном отеле «Дворец Трезини» на Университетской набережной. «24 октября в 02:54 ночи в центр оперативного управления отдела вневедомственной охраны по Василеостровскому району Санкт-Петербурга поступила информация о том, что в отеле, расположенном на Университетской набережной, сработала кнопка тревожной сигнализации», - сообщили правоохранители. Туристка скандалила с администрацией и крушила все на своем пути, сумев в том числе разбить несколько декоративных колонн из гипса. Общая сумма причиненного гостинице ущерба составила примерно 250’000 рублей. Буйную туристку задержали правоохранители. Подробности читайте по данной ссылке.

Буянят наши и за границей. В июле буйный турист попытался решить дракой вопрос отсутствия наличных, когда не смог оплатить свой счет в гоу-гоу баре в Паттайе, куда туристы приходят посмотреть стриптиз и не только. По словам охранника заведения, мужчина прибыл ранее вечером и выпил несколько коктейлей на общую сумму 900 бат (более 1'500 рублей). Когда персонал попросил его рассчитаться, он достал из кармана пачку банкнот, в основном по 20 бат (около 35 рублей), и попытался сосчитать общую сумму — всего с собой у него было около 500 бат (850 рублей). Персонал настаивал, чтобы он отдал оставшиеся 400 бат за выпитое после чего турист решил удрать, но так как был слишком пьян, то разбил стеклянную дверь и подрался с охранником. Что было с туристом дальше — читайте в данном материале.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук раскрыл, сколько воды необходимо пить и как это вычислить».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!