В турецкой Алании начались массовые задержания зарезавших ножом россиянина

23 Окт 22 15696
В турецкой Алании начались массовые задержания зарезавших ножом россиянина
В турецкой Алании начались массовые задержания зарезавших ножом россиянина

Подпишитесь на туристические новости:

Массовые задержания происходят на курорте Алания. Причиной их стала вчерашняя драка с поножовщиной, в результате которой погиб молодой человек, как выяснилось впоследствии — россиянин. Всего местная жандармерия задержала по этому делу уже шесть человек.

Подробности в изложении местных СМИ таковы — в районе Махмутллар курорта Алания вечером вспыхнул конфликт между российским гражданином, 22-летним Баширом А. и местным 19-летним уроженцем. Спор возник по неизвестной причине, но быстро дошёл до поножовщины, в результате которой россиянин получил несколько ножевых ударов.

Скорую и полицию вызвали местные жители. Россиянину помочь уже не смогли — его с тяжелыми травмами доставили в больницу, где он и умер.

Нападающий с места происшествия скрылся, однако вскоре был задержан. Вместе с ним были задержаны еще пять человек, в чем их вина, пока не разглашается. Расследование продолжается.

Напомним также о других криминальных драмах турецкого сезона 2022. С российской стороны самое жуткое происшествие зафиксировали в конце сентября — тогда российский турист Дмитрий С., отдыхавший в одном из люксовых 5-звездочных отелей в Анталии, убил своего отца молотком и серьезно ранил свою мать, женщина потом умерла в больнице. Убийцу впоследствии задержали. Вероятный мотив — психологическое заболевание. Подробности читайте по данной ссылке.

«Отметились» также и британские туристы — причем приговор уже вынесен — к пожизненному заключению суд приговорил британскую туристку, арестованную по обвинению в убийстве своего бойфренда в Анталии. За то, что девушка скинула его с балкона 5-звездочного отеля, суд приговорил ее к пожизненному заключению. Обвиняемая не признала свою вину. Пара британских туристов приехала на отдых в пятизвездочный отель в Манавгат еще 11 марта, сообщила газета Мilliyet. Однако случилась ссора, после которой, по мнению судьи, девушка совершила умышленное убийство. Мужчина упал с балкона высотой 30 метров ночью и ударился головой об асфальт. Подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Исследование показало, что женщины чувствуют усталость или дискомфорт в течение 15 дней в месяц».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!