56-летний охранник отеля изнасиловал туристку на популярном курорте

Ольга Тихонова
20 Окт 22 4724
56-летний охранник отеля изнасиловал туристку на популярном курорте
56-летний охранник отеля изнасиловал туристку на популярном курорте

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранная туристка стала жертвой насильственных действий сотрудника гостиницы на Майорке – одном из самых известных испанских Балеарских курортных островов в Средиземном море.

По сведениям The Sun, изнасилование произошло утром, когда туристка из Швеции вернулась в свой гостиничный номер на Майорке и к ней проник 56-летний охранник. Он повалил жертву на кровать и надругался над ней. Случайным свидетелем преступного инцидента стал другой гость гостиницы, который, услышав женский крик о помощи, заглянул в соседний номер через балкон и через стеклянную дверь увидел охраника, лежащего на потерпевшей. Отельный сотрудник испугался, что его заметили и убежал.

Пострадавшая не растерялась и сразу сообщила персоналу гостиницы о том, что произошло – прибывший в отель полицейский быстро нашел и задержал насильника.

Уточнялось, что подозреваемый, житель Испании, отрицал проникновение в комнату путешественницы, но позже признал, что все же зашел в номер, но лишь с мирной целью – успокоить туристку, которая выкрикивала непонятные фразы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи раскрыли целебные свойства тофу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!