Известная телеведущая возмутилась в соцсетях из-за двух толстых попутчиков в самолете, которые ее зажали

Ольга Тихонова
17 Окт 22 4908
Известная телеведущая возмутилась в соцсетях из-за двух толстых попутчиков в самолете, которые ее зажали
Известная телеведущая возмутилась в соцсетях из-за двух толстых попутчиков в самолете, которые ее зажали

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранная туристка и телеведущая Сидни Уотсон разразилась бурей негодования в соцсетях после того, как оказалась «зажата между двумя тучными пассажирами» на рейсе американской авиакомпании American Airlines. Однако перевозчик встал на сторону последних.

Журналистка и австралийско-американский политический комментатор опубликовала серию постов критического содержания в адрес туристов с избыточным весом, которые ей испортили перелет. 11 октября она опубликовала пост следующего содержания: «В настоящее время я буквально зажата между двумя тучными людьми на моем рейсе. Это абсолютно неприемлемо. Если толстые люди хотят быть толстыми, прекрасно. Но это совсем другое, когда я застреваю между вами, когда ваши руки касаются моего тела в течение трех часов». Критика в их адрес была беспощадной. Женщина на этом не успокоилась и принялась рассуждать о том, что ее попутчикам нужны удлинители ремней безопасности и что «они слишком толстые, чтобы находиться в самолете».

Размер пассажиров сделал ее путешествие физически неудобным. Она была возмущена тем, что ко всему ее телу прикасались против ее желания, и у нее не было места для использования подлокотников по обе стороны от нее.
В какой-то момент теледива поняла, что два крупных пассажира по обе стороны от нее на самом деле путешествуют вместе, и она спросила одного из них, не хотят ли они поменяться местами. На что он ответил, что все в порядке, они будут лететь так, как сели изначально. От этих слов у женщины произошел «внутреннему визг».

Несмотря на свои резкие высказывания в соцсетях, позже туристка заявила, что на самом деле ей все равно, были ли ее комментарии «злыми» в отношении полноты ее соседей. Затем путешественница добавила, что стюардессы и весь летный персонал были на ее стороне, заявив, что они дали бы ей «бесплатный коктейль», если бы она попросила. Впрочем, некоторые комментаторы тоже встали на ее сторону. «Если ты такой толстый, что не можешь поместиться в кресле, тогда купи два места или лети первым классом. Или, еще лучше, перестань так много есть. Похудей. Тренируйся. Это кажется довольно просто сделать», «Черт... не просто ожирение, а ожирение с подливкой и потоотделением при дыхании. Лол, у меня был только один такой перелет – из Сиднея в Лос–Анджелес – худший перелет в моей жизни» – написали они.

Однако перевозчик American Airlines не был согласен с пассажиркой и вместо этого встал на сторону туристов с избыточным весом. «Наши пассажиры бывают самых разных размеров и форм. Мы сожалеем, что вам было неудобно во время полета», – ответили представители American Airlines на сообщение телеведущей. «Я только что вспотела, меня трогали без моего согласия, били по лицу и часами лишали личного пространства. Это все, что я получила от полета вашей авиакомпанией», – парировала она.

В итоге American Airlines решила провести внутреннее расследование. Что касается политики американского перевозчика в отношении пассажиров с избыточным весом, на официальном сайте заявлено следующее: «Если клиенту требуется дополнительное место за пределами одного места для безопасного путешествия, его тоже требуется забронировать. Мы призываем клиентов учитывать все потребности в посадочных местах при бронировании». При этом пояснялось, что при таком типе резервации пассажир получит два соседних места по той же цене. Если путешественнику предлагается место в более высоком классе обслуживания, которое предоставляет больше места, пассажир сможет оплатить разницу в тарифе.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи сообщили о максимальной дозе парацетамола в сутки и о последствиях при передозировке».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!