Названы 5 лучших отелей Турции, где предпочитают отдыхать сами турки

07 Окт 22 5500
Названы 5 лучших отелей Турции, где предпочитают отдыхать сами турки
Названы 5 лучших отелей Турции, где предпочитают отдыхать сами турки

Подпишитесь на туристические новости:

Пять отелей, где отдыхают, или, по крайней мере, мечтают отдохнуть сами турки, представила на своём канале в Яндекс.Дзен российский блогер, несколько лет живущая в Турции. С её слов, настоящие ценители отдыха посоветовали ей «самые шикарные места», расположенные как на курортах, так и в Стамбуле.

«Кстати, когда я смотрела эти отели на букинге, то пустых номеров на ближайшее время не было. Совпадение? Не думаю», - заявила блогер, открывая представление данной пятёрки:

  1. The St. Regis Istanbul: одним из преимуществ отеля турецкие источники блогера назвали «самые низкие цены среди конкурентов с таким же сервисом». Также специально для россиян добавили, что персонал свободно говорит на иностранных языках, так что проблем с общением не возникнет. «Приятным бонусом для постояльцев станет завтрак, так как он уже включен в стоимость номера», - добавила блогер.
  2. The Bodrum by Paramount Hotels & Resorts - 5-звездочный отель в в Бодруме отлично подходит для тех, кто собирается отдохнуть семьей. Для детей здесь работает аквапарк, отель располагает всей «детской» инфраструктурой. Местным жителям, а также «релоцировавшимся» добавляют, что в отель удобно путешествовать на машине — у него своя бесплатная большая парковка.
  3. Ic Hotels Residence Hotel — лучший отель для желающих отдохнуть на почти собственной вилле — их таких тут более 50. Завтрак, консьерж и мини-бары в каждой комнате прилагаются.
  4. Club Prive by Rixos Belek — желающим элитной атмосферы в сочетании с «бурной жизнью» с большим количеством заведений около отеля друзья рекомендуют обратиться сюда.
  5. Lujo Hotel A`la Carte All Inclusive — это место наоборот советуют любителям уединённого отдыха. Отель расположен в турецкой деревеньке Гюверджинлик, всего в 26 километрах от Бодрума. В самом отеле для туристов все удобства - СПА-салон, аквапарк, пляжи и бассейн. «Снаружи» тишина и покой.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Установлено, что тренировка дыхания с сопротивлением снижает кровяное давление».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!