На курорты Таиланда обрушится страшная Нора, туристов предупредили

27 Сен 22 6918
На курорты Таиланда обрушится страшная Нора, туристов предупредили
На курорты Таиланда обрушится страшная Нора, туристов предупредили

Подпишитесь на туристические новости:

Быть крайне осторожными на севере и северо-востоке Таиланда, а также на побережье верхней части Сиамского залива и Андаманского моря призвали туристов власти Таиланда. Во вторник-четверг на территорию Таиланда должен прибыть сильнейший тропический шторм Нора - весьма страшной силы, уже «прогулявшийся» по Филиппинам. Страну ожидают штормовые дожди и огромные волны.

«Призываем действовать с осторожностью в Андаманском море и верхней части Сиамского залива с понедельника по четверг. Ожидаются грозы, неустойчивые условия и двухметровые волны», - заявил Метеорологический департамент страны. Также тайфун скорее всего вызовет ливневые осадки в северном и северо-восточном Таиланде, причём продлятся они минимум со вторника по четверг (27-29 сентября). Кое-где есть риски наводнений и повреждения дорог, добавляют эксперты.

Кстати, также тайфун затронет и побережье Вьетнама, где также вероятны российские туристы. В целом, согласно данным местных синоптиков, риск сильных осадков и вызванных ими подтоплений сохранится в каждом регионе Таиланда в период с 28 сентября по 1 октября.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 причин опухания ног и как с этим бороться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!