Раскрыты подробности космического отеля с видом на Землю, а также дата его ввода в строй

28 Сен 22 2880
Раскрыты подробности космического отеля с видом на Землю, а также дата его ввода в строй
Раскрыты подробности космического отеля с видом на Землю, а также дата его ввода в строй

Подпишитесь на туристические новости:

Уже в 2027 году на орбите Земли может появиться роскошный отель. По крайней мере, его ввод в строй анонсировали представители отельной сети Hilton's Hotels. Проектировщики «роскошных люксов для астронавтов» заявили, что космический отель Starlab «заменит Международную космическую станцию».

Сама группа отелей, с их слов, «будет проектировать пространства, люксы и зоны отдыха Space Hotel. Starlab». Как пояснили авторы концепции в интервью ,Daily Star, представители сети отелей надеются «представить себе человеческий опыт в космосе и сделать долгосрочное пребывание более комфортным».

При этом уже заявлено, что станцию Starlab, построенную частной компанией Voyager Space, планируется запустить на околоземную орбиту к 2027 году. Она будет иметь постоянный экипаж из четырех астронавтов и современные лаборатории. А также будет доступна для «космических туристов».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 5 причин опухания ног и как с этим бороться».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom



Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!