Осенний ценопад: к Аэрофлоту и Победе присоединились ещё 2 авиакомпании с грандиозной распродажей

01 Сен 22 132308
Осенний ценопад: к Аэрофлоту и Победе присоединились ещё 2 авиакомпании с грандиозной распродажей
Осенний ценопад: к Аэрофлоту и Победе присоединились ещё 2 авиакомпании с грандиозной распродажей

Подпишитесь на туристические новости:

«Осенний ценопад» вслед за «Аэрофлотом» и «Победой» объявили еще две российские авиакомпании — это Utair и Nordwind. Первая пообещала скидку 10% на купленные с 1 по 4 сентября билеты; вторая — осеннюю распродажу с 1 по 7 сентября на рейсы с 4 октября по 22 декабря.

Подробности по рейсам от Nordwind следующие — в распродаже участвуют рейсы по России, как из Москвы и Петербурга, так и из регионов, в том числе из Казани, Калининграда, Нижнего Новгорода и Перми. Цена билетов — от 1299 в одну сторону, в такую цену обойдётся перелёт Казань — Москва (в одну сторону). Маршрут из Москвы в Оренбург или Махачкалу — от 1999. Из Петербурга в Казань можно слетать за 1799.

Что касается Utair, то авиаперевозчик объявил, что четыре дня — с 1 по 4 сентября — все билеты по России, начиная с 5 сентября, продаются со скидкой в 10%. Это не касается только субсидированных маршрутов, а также рейсов за рубеж, в том числе и в Турцию.

Напомним, нацперевозчик «Аэрофлот» и его дочка «Победа», крупнейший лоукостер России, объявили о распродаже билетов на осенние маршруты. Скидки обещаны до 50%.

От «Аэрофлота» подробности следующие: продажа билетов по сниженной цене будет производиться до 2 сентября 2022 года. При этом сам полёт необходимо совершить с 1 сентября по 30 ноября 2022 года — в распродаже участвуют как собственные рейсы «Аэрофлота», так и авиакомпании «Россия» и «Аврора», на рейсах, выполняемых под кодом SU. «Предложение действует на прямые рейсы между Москвой/Санкт-Петербургом/Красноярском и городами России. Также тарифы комбинируются для транзитных перевозок между городами РФ через Москву/Санкт-Петербург/Красноярск. В акции участвуют тарифы экономического класса с багажом (Оптимум) и без багажа (Лайт)», - добавили в «Аэрофлоте».

Что касается «Победы», то на своём официальном сайте лоукостер заявил, что запустил большую распродажу на зимнюю программу полётов 2022-2023г., которая продлится с 30 октября 2022г по 25 марта 2023г. Всего в расписании компании более 50 направлений. Цены на билеты начинается от 999 рублей, включая все аэропортовые сборы. Направления, правда, лоукостер не уточнил. Подробности по ценам читайте по ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Как распознается оспа обезьян в 2022 году: названы реальные симптомы».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!