Стало известно, что сделали с украинкой, напавшей на Кипре с ножом на российских туристов

24 Авг 22 13002
Стало известно, что сделали с украинкой, напавшей на Кипре с ножом на российских туристов
Стало известно, что сделали с украинкой, напавшей на Кипре с ножом на российских туристов

Подпишитесь на туристические новости:

На Кипре продолжается крупный скандал, весьма неприятный для российских жителей Кипра и «пробравшихся» на остров наших туристов. Полиция Ларнаки выпустила на свободу до суда гражданку Украины, задержанную за нападение с ножом на россиян. Суд должен состоятся 19 сентября — и все это время неадекватная гражданка будет на свободе.

Само нападение произошло 23 августа, когда российские активисты собрались в честь Дня российского флага. К счастью, нападение обошлось без жертв — матерящуюся «активистку» с 20-сантиметровым ножом в руке удалось отогнать от её жертв древками флагов, которые держали участники акции. Далее прибыла полиция и задержала нападавшую.

Однако как выяснилось на следующий день украинку отпустили. Суд должен состояться 19 сентября. «Да, происшествие было зарегистрировано, женщину освободили до суда», — цитируют «Известия» сообщение полиции Ларнаки. Эксперты при этом отмечают, что скрываться гражданке Украины вряд ли понадобится — полиция «склонна искать в произошедшем только бытовой подтекст». Согласно комментариям Координационного совета российских соотечественников Кипра, они опасаются, что неадекватная нападавшая может предпринять и другие попытки нападения.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Доктор медицинских наук назвал 8 продуктов, суперполезных для печени».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!