«Убирайтесь вон жирные ублюдки»: туристы на пляже открыли бутылку с письмом и были шокированы

30 Июл 22 558554
«Убирайтесь вон жирные ублюдки»: туристы на пляже открыли бутылку с письмом и были шокированы
«Убирайтесь вон жирные ублюдки»: туристы на пляже открыли бутылку с письмом и были шокированы

Подпишитесь на туристические новости:

Скандальное «письмо в бутылке», найденное на пляже Pwllheli в Северном Уэльсе, «утекло» в интернет и распространилось в местных СМИ. В письме туристов, в частности, англичан, призывают в малоцензурной форме убираться домой, называя «жирными ублюдками». Местные жители предполагают, что послание написал подросток — тем не менее, признавая, что у британских туристов в Уэльсе и в самом деле проблемы.

Письмо в бутылке нашел местный житель, выгуливающий свою собаку. Заявлено в нём — в цензурном переводе — следующие: «Привет, незнакомец! Если ты тут на каникулах, то убирайся домой, это лучше всего, мы не хотим вас здесь, бесящие англичане, жирные ублюдки!» Также в письме обратились и к местному жителю, на случай если таковой найдёт бутылку, назвав его тоже не слишком лестно и цензурно, но сообщив только «привет, сексуальный». «А если ты рыба — то привет, рыба», - завершается послание.

В СМИ, куда письмо попало через сеть, местные уверяют, что текст написан ребёнком или подростком. Однако его публикация породила бурю комментариев от британских туристов — которые подтверждают, что в Уэльсе им и правда не слишком рады.

Туризм в Уэльс находится на подъеме, а в 2019 году количество поездок в Уэльс других британцев увеличилось почти на 7%. Далее пандемия и запреты выездов еще больше увеличили этот внутренний туризм. Однако не все этим довольны: как комментируют туристы, в Пвиллхели - том самом городе, где впервые была найдена изобличающая записка - валлийцы «очень враждебны к англичанам». «В настоящее время мы находимся в Pwllheli в кемпинге, пробыли два дня из семи и кемпинг в порядке, владельцы приятные. Но это местные жители в магазинах и ресторанах. Они очень враждебно относятся к англичанам. Я путешествую по Уэльсу в течение 20 лет и никогда не сталкивался с этим раньше», - пожаловался один из туристов.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что употребление колбасы ведет к деменции».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!