Туристка упала в обморок в Анталии во время полета на параплане

Ольга Тихонова
12 Май 22 13704
Туристка упала в обморок в Анталии во время полета на параплане
Туристка упала в обморок в Анталии во время полета на параплане

Подпишитесь на туристические новости:

Иностранная туристка, приехав в турецкую Анталию, решила, что без экстрима ее отпуск будет неполным. Выбор пал на параплан. Во время полета над побережьем Коньяалты она потеряла сознание. Это могло стоить ей жизни, если бы не пилот-инструктор, находившийся рядом с ней.

По данным Sabah, американская путешественница вместе с инструктором прыгнула со скалы на параплане, успела включить экшн-камеру, чтобы запечатлеть полет и вскоре упала в обморок от волнения. Инцидент произошел через несколько минут после начала полета. Моменты, когда туристка потеряла сознание, отразились на записи. По словам инструктора, он понял, что с его напарницей что-то произошло, потому что с нее спал шлем и камера, прикрепленная к запястью.

«Ветер нас поднял. Моя пассажирка снимал процесс на камеру. В какой-то момент я посмотрел на нее: шлем сполз с головы, а камера свисала вниз. Я понял, что она упала в обморок. Я окликнул ее и потряс рукой. Я забрал камеру и одел ей шлем на голову. В это время девушка пришла в себя и сказала, что с ней все в порядке. После этого мы благополучно завершили рейс. На земле она сообщила, что с ней все в порядке, просто она переволновалась», – пояснил инструктор изданию.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Эксперт назвал 8 признаков кофеиновой зависимости».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!