Туристку выгнали с рейса из-за надписи на штанах

Ольга Тихонова
28 Апр 22 4210468
Туристку выгнали с рейса из-за надписи на штанах
Туристку выгнали с рейса из-за надписи на штанах

Подпишитесь на туристические новости:

Женщину не пустили на рейс авиакомпании American Airlines из-за того, что ее предмет одежды был «оскорбителен и неуместен». Речь шла о брюках с надписями «F**k you», которые надела Хван Со Хи – известный южнокорейский диджей. Своей историей она поделилась в Twitter (на территории РФ соцсеть заблокирована).

Девушка успела зарегистрироваться на рейс маршрутом Нью-Йорк – Лос-Анджелес и даже расположиться в салоне, однако вскоре к ней подошли представители службы безопасности. «Персонал внезапно подошел ко мне, чтобы собрать мои вещи и снять меня с самолета без каких-либо объяснений. Когда меня провожали из салона, они утверждали, что мои спортивные штаны были «неуместны» и «оскорбительны». При этом персонал заявил, что мне нужно лететь следующим рейсом», – пожаловалась туристка.

Она рассказала, что «умоляла оставить ее на рейсе», так как у нее была важная встреча, но персонал ответил отказом, хотя девушка предложила переодеться.
«У меня сломаны пальцы на руках, поэтому я кое-как сняла штаны перед всей командой и стояла полуголой, пока они отказывались посадить меня на рейс. Они даже саркастически заметили, что я могла бы снять штаны раньше», – добавила пассажирка.

В конце концов ей разрешили одеться, когда она вывернула штаны наизнанку, но это произошло после задержки вылета на час. «Я была подавлена и дрожала от страха в течение следующих 6 часов на обратном пути в Лос-Анджелес. За 8 лет гастролей я никогда не испытывала и не подвергалась несправедливому обращению, особенно в стране, которая известна своей свободой слова и индивидуальностью», – посетовала девушка.

В соцсетях нашлось немало комментаторов, которые осудили ее внешний вид, однако в то же время пользователи были в шоке от поведения сотрудников авиакомпании. В разгорающийся скандал оперативно вмешался представитель American Airlines. Вот что он отметил для изданий: «Политика American Airlines запрещает ношение оскорбительной одежды. Во время посадки на рейс 306 American Airlines в международном аэропорту Джона Ф. Кеннеди члены нашей команды проинформировали гражданку Со Хи о нашей политике и предоставили ей возможность переодеться без одежды, однако была продемонстрирована ненормативная лексика. Клиент выполнил просьбу и получил разрешение продолжить путешествие, как и планировалось, в международный аэропорт Лос-Анджелеса».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, когда от фруктов можно сильно потолстеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!