Россиянкам рассказали о «примерке» в Египте любовных историй на себе

Ольга Тихонова
23 Апр 22 83192
Россиянкам рассказали о «примерке» в Египте любовных историй на себе
Россиянкам рассказали о «примерке» в Египте любовных историй на себе

Подпишитесь на туристические новости:

Крылатая фраза «Умный учится на чужих ошибках, а дурак – на своих» в стране Пирамид не работает, если дело касается любовных отношений. Не слушать никого и не следовать чужим советам, находясь в Египте, рекомендовала россиянка, обосновавшаяся некоторое время назад в этой жаркой стране. Примеряя чужие любовные истории на себя, девушка лишает себя права на личное счастье и жизнь. «Вам не надо спрашивать незнакомых людей, какое место в вашей жизни должен занимать этот мужчина и какого места в его жизни достойны вы», – такое послание соотечественницам она оставила на страницах Hurghada.press.

Жаркая страна знаменита не только своим уникальным Красным морем и пирамидами, но и курортными романами. «Чувства, которые настигают иностранок в Египте бывают настолько неожиданными, а ситуации странными, что трудно разобраться в том, что же происходит, как это случилось и чем может обернуться. Еще острее закручивается сюжет после свадьбы с египтянином», – рассказала она.

Как только начинаются проблемы, многочисленные советчицы дают универсальный совет – спрятать от мужа документы и иметь «заначку», чтобы в случае форс-мажора бежать без оглядки из Египта. Однако россиянка отговаривает от следования подобного рода рекомендаций.

По ее утверждению, все египтяне разные и подбивать отношение каждого под один стандарт – глупость. То, как может поступить состоятельный местный житель по отношении к девушке будет отличаться от поведения бедного, равно как и то, как поступит египтянин из Южного Египта, где сосредоточены популярные у россиян курорты, и житель столицы. Поэтому и действия девушек, которые столкнулись с проблемами и раздорами, тоже могут быть разными. Если она «закрутила» роман с официантом, то это не значит, что он выжимает из ситуации максимум и хочет легких денег и «доступа к телу», как его коллега. Вполне вероятно, что работа в отеле – это единственный шанс прокормить родителей, младших сестер и братьев, вступилась за местных россиянка.

«Никто лучше вас не знает вашу ситуацию и мужчину, с которым у вас («завязались») отношения, – заявила автор.

Если захочется услышать мнение посторонних людей о том, как поступить в отношении с египтянином, не следует слепо реализовывать услышанное, т.к. советчики могут «сломать вашу жизнь», поскольку они опираются на свой опыт, жизненные убеждение и сиюминутное настроение.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как бороться с аллергией на весеннюю пыльцу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!