Анекс сделал заявление по закрытию новых пляжных стран

Анекс сделал заявление по закрытию новых пляжных стран
Анекс сделал заявление по закрытию новых пляжных стран

Подпишитесь на туристические новости:

Туроператор «Анекс Тур» заявил об отмене не только европейских, но и «дальнемагистральных» туров включительно по 28 марта. «В связи с закрытием воздушных пространств стран Евросоюза временно отменены завозные рейсы из городов РФ в страны Карибского бассейна (Мексика, Куба, Доминикана). Рейсы по этим направлениям будут осуществляться только на возврат туристов в плановом режиме, в соответствии с датами окончания туров», - говорится в заявлении туроператора. Подробнее о блокировке воздушного пространства для российской авиации читайте в материале «Кольцо сжимается: российским туристам закрыли въезд уже 21 страна».

Далее уточняется, что в период с 27.02.2022 по 28.03.2022 отменены все рейсы AZUR air по следующим маршрутам:

  • Москва — Ла Романа (Доминикана)
  • Москва — Варадеро (Куба)
  • Москва — Кайо-Коко (Куба)
  • Санкт-Петербург — Варадеро (Куба)
  • Санкт-Петербург — Ла Романа (Доминикана)
  • Казань — Ла Романа (Доминикана)
  • Екатеринбург — Ла Романа (Доминикана)
  • Новосибирск — Ла Романа (Доминикана)
  • Ростов-на-Дону — Пунта-Кана (Доминикана)
  • Уфа — Ла Романа (Доминикана)

«Данное решение является временной мерой, приостановка на данный момент касается вылетов до 28.03.2022 года», - отдельно отметили в «Анексе». Также туроператор заявил, что все туры с вылетом до 28.03.2022 в Доминикану, Кубу и Мексику аннулированы. «Туристам предлагается перебронирование заявок на альтернативные направления или сохранение денежные средств на депозите. Для внесения изменений в заявку необходимо обращаться по месту приобретения тура», - добавили в «Анексе».

N.B. Вся информация о влиянии на туризм российского-украинского кризива читайте в сюжете «Военная спецоперация на Украине».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач раскрыл скрытую причину неприятного запаха изо рта, о которой люди не догадываются».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!