В Турции отмечают головокружительный успех «турецкого Пегаса в России»

07 Фев 22 11226
В Турции отмечают головокружительный успех «турецкого Пегаса в России»
В Турции отмечают головокружительный успех «турецкого Пегаса в России»

Подпишитесь на туристические новости:

Рекордом авиакомпаний «Пегаса» - речь идёт Pegas Fly и NordWind – похвастались турецкие СМИ. Ссылаясь на статистику «Коммерсанта», местные СМИ публикуют заявление, что в сумме две компании Pegas Turistik, впервые смогли превзойти Utair по количеству перевезенных пассажиров по состоянию на 2021 год. В первую очередь этому помогли прямые рейсы из федеральных округов на курорты.

Turkiye Turizm заявляет буквально следующее: «Pegas Turistik основанная турецким предпринимателем Рамазаном Акпынаром в 1994 году и работающая в основном в России, добилась значительных успехов. Дочерние авиакомпании Pegas Pegas Fly и NordWind впервые смогли превзойти Utair по количеству перевезенных пассажиров по состоянию на 2021 год». И далее издание отсылает к материалу «Ъ», который в свою очередь ссылается на данные Росавиации.

«Общее количество пассажиров, перевезенных двумя компаниями, достигло 7,6 млн человек, а Utair остался на уровне 7,1 млн человек. Таким образом, Pegas Fly и Nordwind вместе стали 6-й авиакомпанией по количеству пассажиров в России», - заявляет издание. Также оно напоминает, что Pegas Turistik уже 28 лет входит в число крупнейших туроператоров на российском рынке, а в в сфере авиаперевозок работает с 2013 года.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили психологические типы людей, которые склонны к избыточному весу».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

 

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!