Российский турист в Египте для себя открыл, что россияне там самые грустные, часто моются и тащат все со шведского стола в отелях

Ольга Тихонова
30 Янв 22 492598
Российский турист в Египте для себя открыл, что россияне там самые грустные, часто моются и тащат все со шведского стола в отелях
Российский турист в Египте для себя открыл, что россияне там самые грустные, часто моются и тащат все со шведского стола в отелях

Подпишитесь на туристические новости:

Находясь в стране пирамид, российский турист пообщался с местным жителем и сделал некоторые любопытные выводы о своих соотечественниках. В целом он понял, что в глазах египтян «русские не упустят возможности воспользоваться всем», что им полагается. При этом они всегда серьёзны и сосредоточены. Об этом путешественник рассказал на страницах своего блога в «Яндекс.Дзен».

Российские туристы мелочны. «Для нас абсолютно нормально требовать от отеля все условия. То есть, обязательно попросим лишнее мыло, которым практически не пользуемся, а потом оно валяются у нас дома в России. То же касается и шампуня, и геля для душа, туалетной бумаги. А ещё фена, обогревателя, нескольких полотенец… Всё, что включено в стоимость номера, но по каким-либо причинам отсутствует, русский гость настоятельно будет это требовать», – привёл слова египтянина турист.

Также россияне часто таскают еду со шведского стола в отелях, чем «до невозможности бесим работников кухни». Туристы из России на отдыхе всё подряд и с собой прихватят дополнительную еду на всякий случай.

Россияне очень часто моются. Для египтян – это удивительно, хотя в их стране очень пыльно, однако местные не льют воду понапрасну. «Но по русской логике «за всё же «уплочено» – вот и отдыхаем на широкую ногу» – повторяет за своей русской женой мой знакомый египтянин. Русские не упустят возможности воспользоваться всем!» – написал блогер.

Однако ни бесплатные горы еды, ни скидки, ни отдых, в конце концов, не могут порадовать россиянина. «Вроде помылись, вроде поели, а всё равно, русские не улыбаются. Вот не рады они ни солнечному отпуску, ни прекрасному отелю, ни шикарному столу. Русские не умеют улыбаться, и это касается не только мужчин, но и женщин, и даже детей. Русские, пожалуй, – это самые грустные люди на земле!» – философски заметил турист.

Однако не всё так плохо. Собеседник россиянина отметил пунктуальность и ответственность наших соотечественников, поэтому, заявил он, с ними приятно вести дела.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы 4 симптома омикрона, которые обычно люди игнорируют».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!