S7 запустила распродажу авиабилетов со скидкой до 40%

26 Янв 22 22186
S7 запустила распродажу авиабилетов со скидкой до 40%
S7 запустила распродажу авиабилетов со скидкой до 40%

Подпишитесь на туристические новости:

Очередную распродажу анонсировала российская авиакомпания из «топа» перевозчиков S7 Airlines. На этот раз распродажа проводится «для своих» - речь идет о распродаже авиабилетов за мили со скидкой до 40%. Как сообщили «ТУРПРОМ»  в пресс-службе перевозчика, участники программы лояльности S7 Priority могут приобрести билеты стоимостью от 3’000 миль.

Подробности по распродаже следующие:

  • Распродажа продлится с 25 по 27 января 2022 года
  • Билеты по специальным тарифам доступны на рейсах с 26 января 2022 года по всем направлениям маршрутной сети S7 Airlines.
  • Скидка составляет 40% на билеты экономического класса и 20% – на билеты бизнес-класса.

«Всего за 3 000 миль можно приобрести билет из Москвы в Калининград, Ростов-на-Дону, Пермь, Санкт-Петербург или Казань. Спланировать перелет в Сочи, Анапу или Симферополь с вылетом из Москвы можно за 4’200 миль. Путешествие из Москвы в Болгарию (Варна или Бургас) обойдется в 5’400 миль, а в Египет (Хургада и Шарм-эль-Шэйх) – от 9’600 миль», - пояснили в S7.

Туристам также пояснили, что для того чтобы купить билет на распродаже, необходимо войти в личный кабинет на сайте s7.ru или в приложении S7 Airlines. Во время поиска билетов на удобные даты необходимо выбрать опцию «Оплата милями». Лучшие предложения будут отмечены специальным красным значком %. Если же миль пока не хватает, то можно купить обычный билет и оплатить его частично милями и частично рублями с помощью Miles&Cash.

Мили S7 Priority можно потратить не только на авиабилеты, но и на и дополнительные услуги в полете – специальное питание, место повышенной комфортности, дополнительный багаж, горнолыжное снаряжение, повышение класса обслуживания и другие.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Диетолог назвала 5 углеводов, которые помогут похудеть».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!