Откровения уборщицы номеров отеля вызвали шок и замешательство у туристов: она назвала 5 вещей, которые никогда не убираются

Ольга Тихонова
18 Янв 22 102360
Откровения уборщицы номеров отеля вызвали шок и замешательство у туристов: она назвала 5 вещей, которые никогда не убираются
Откровения уборщицы номеров отеля вызвали шок и замешательство у туристов: она назвала 5 вещей, которые никогда не убираются

Подпишитесь на туристические новости:

Останавливаясь в отеле, туристы предполагают, что в их номере проводилась уборка перед приездом. Однако горничная Эллиана Мадрид заявила, что есть пять предметов, которые ей никогда не говорили убирать в гостиничной комнате, а значит они успели накопить в себе микробы от предыдущих гостей. Об этих вещах она рассказала в TikTok.

Видео стало вирусным: зрители посмотрели его более 650.000 раз и оставили 590 комментариев от туристов, которые были возмущены фактом отсутствия полной уборки. Пятью предметами, которые регулярно не моются и не очищаются, оказались кофеварка, наматрасник, одеяло, покрывало и подушки. Это вызвало шок и замешательство у туристов.

«Я не хотел этого знать», «Звучит как отличный способ распространения чесотки», - написали под постом путешественники, которые любят чистоту. Среди зрителей оказалось несколько других горничных отелей, и они подтвердили её слова. «Я убирала пятизвёздочные отели и могу подтвердить, что это правда. Также никогда не используйте стеклянные стаканчики. Их вытирают, но никогда не моют так, как следовало бы», - написала одна из них.

Другая прокомментировала видео так: «Я раньше работала в сфере домашнего хозяйства, отели привозят только простыни и полотенца. Одеяла чистят только в том случае, если на них есть большие видимые пятна».

Ранее Турпром писал, что собираясь в поездку, туристам следует брать собственные мини-принадлежности. Подробности читайте в материале «Сотрудница отеля рассказала туристам об опасности пользования в номере бесплатными отельными шампунями и гелями для душа».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи разъяснили, как поднимать гормоны счастья зимой».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!