Израиль подробно разъяснил кому, как и на каких условиях можно приехать в страну

10 Янв 22 92498
Израиль подробно разъяснил кому, как и на каких условиях можно приехать в страну
Израиль подробно разъяснил кому, как и на каких условиях можно приехать в страну

Подпишитесь на туристические новости:

Специальный сайт для туристов, перечисляющий, как и на каких условиях можно приехать в Израиль, а также местные правила коронавирусной безопасности – в стране и по отбытию – запустило Министерство туризма страны. Согласно заявлению самого министерства, сайт был запущен специально, «чтобы держать туристов в курсе ограничений COVID-19» и информировать их о последних правилах и ограничениях, установленных правительством Израиля в связи с COVID-19.

Напомним, что с воскресенья Израиль снял ограничения на въезд для полностью вакцинированных туристов – в том числе и для россиян. Именно поэтому Министерство туризма выступило с инициативой запустить регулярно обновляемую целевую страницу, включающую всю необходимую и полезную информацию для туристов, посещающих Израиль, так как пандемия «еще проносится по Израилю»

Сайт https://safe.israel.travel/ содержит три раздела. Согласно информации министерства туризма они следующие:

  • В первом разделе, озаглавленном «Планирование поездки», представлены последние данные министерства здравоохранения о вакцинированных и выздоровевших от COVID-19, а также список одобренных вакцин против коронавируса и необходимая документация для въезда в Израиль. В том числе в списке перечислен российский «Спутник»
  • Во втором разделе, «Во время вашего пребывания», рассказывается о расположении центров тестирования на COVID-19 по всему Израилю и о том, что должны делать туристы, если им необходимо пройти тестирование во время визита в Израиль.
  • Третий и последний раздел «Прежде чем покинуть нас» содержит информацию о тестировании на коронавирус и документы, необходимые для посадки на обратный рейс в аэропорту Бен-Гурион.

Пока данное руководство доступно только на английском языке, вскоре будет переведено и доступно на других языках.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Названы лучшие диеты, которые помогут похудеть в 2022 году».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!