Доминикана изменяет правила въезда для туристов с 1 января 2022 года

14 Дек 21 25662
Доминикана изменяет правила въезда для туристов с 1 января 2022 года
Доминикана изменяет правила въезда для туристов с 1 января 2022 года

Подпишитесь на туристические новости:

Туристов, отправляющихся в Доминикану на отдых, предупредили, что с начала 2022 года «упрощённое» правило о паспортах потеряет силу и вернётся прежнее правило, согласно которому загранпаспорт туриста должен действовать шесть месяцев со дня въезда в страну.

Напомним, весной этого года в соответствии с Постановлением Генерального миграционного управления Министерства внутренних дел Доминиканской Республики № DGM-04-2021 от 30 апреля 2021 года и Меморандумом № 0008425 от 26 мая 2021 года, до 31 декабря 2021 года включительно допускался въезд иностранных граждан на территорию Доминиканской Республики с целью туризма с паспортом, действительным на весь срок их пребывания в стране и на момент выезда из неё.

«С 31 декабря 2021 года возвращается правило по въезду в Доминиканскую Республику для туристов в отношении срока действия паспорта. На сегодняшний день никаких изменений и дополнений к этому Постановлению миграционной службы не было получено. Поэтому с 1 января 2022 года Постановление вступает в силу и возвращается правило о сроке действия паспорта 6 месяцев со дня въезда в страну», - пояснили корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» в пресс-службе Представительства министерства туризма Доминиканы.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врач подробно раскрыл простой способ для похудения».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!