Миллион рублей: стал известен самый дорогой тур в Египет

07 Дек 21 27492
Миллион рублей: стал известен самый дорогой тур в Египет
Миллион рублей: стал известен самый дорогой тур в Египет

Подпишитесь на туристические новости:

Самый дорогой тур в Египет на данный момент продается за 1.2 млн рублей – и что интересно, это даже не all inclusive. Впрочем, как прокомментировали АТОР эксперты туроператора PAC Group, представившие данный самый дорогой тур, в среднем цены на люксовые «пятерки» находятся в диапазоне 300-500 тыс. рублей – и места в них пока ещё остаются. При этом продажи новогоднего Египта находятся «на пике», он приходится на первые недели декабря, и эксперты советуют туристам приобретать туры вовремя. Пока места на рейсах и в отелях еще есть, но они заканчиваются.

По словам экспертов PAC Group пока есть места на регулярные рейсы «Аэрофлота» на 29 и 30 декабря, а также 3 января. А вот туры в Хургаду на «Аэрофлоте» из Москвы с заездами перед Новым годом уже почти закончились, но есть еще места на недельные турпакеты с 3 января.

Что касается люксовых пятёрок и их цен – туроператор представил следующие отели:

  • Вышеупомянутый самый дорогой тур представлен в отель Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*. Эксперты отдельно отметили тот нюанс, что Four Seasons предлагает четыре типа питания: завтраки, полупансион, полный пансион, полный пансион +, но не формат all inclusive, который отели этой цепочки не поддерживают даже в Египте. Новый год в этом подаётся от 1’231’726 р. на двоих (авиаперелет на «Аэрофлотом», вылет 29.12, питание «завтраки»).
  • «Средние» цены представляют отели Rixos Sharm El Sheikh 5* - отель «только взрослых» от 16 лет и ultra all inclusive. Тур на Новый год в этот отель еще можно купить у PAC Group по цене от 334’255р. на двоих (авиаперелет «Аэрофлотом», вылет 29.12, питание ultra all inclusive). Второй отель Rixos Premium Seagate Sharm El Sheikh 5* - «семейная» версия отеля с набором услуг для детей и подростков – от 402’579 р. на двоих (включая авиаперелет «Аэрофлотом», вылет 29.12, питание ultra all inclusive).
  • The Oberoi Beach Resort 5* - ещё один вариант без all inclusive. Стартовые цены самые дешевые из «люксовых» - от 313’124 р. на двоих (авиаперелет на «Аэрофлоте», вылет 29.12, питание «завтраки»).
Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!