В отелях Хургады устроят грандиозный праздник, соединив их мостом с Луксором

25 Ноя 21 12192
В отелях Хургады устроят грандиозный праздник, соединив их мостом с Луксором
В отелях Хургады устроят грандиозный праздник, соединив их мостом с Луксором

Подпишитесь на туристические новости:

Российские туристы, отдыхающие в отелях Хургады, смогут посмотреть грандиозное шоу в честь открытия Аллеи Сфинксов, которое произойдёт в Луксоре, после семи часов вечера в четверг по местному времени. Для этого во многих отелях Хургады специально разместили гигантские экраны у бассейнов и открытых пляжей, «присоединив» Хургаду к Луксору видеомостом.

Об этом заявил Самех Гомаа, заместитель председателя совета директоров группы туристических отелей в Хургаде. «Отели стремились дать туристам возможность отпраздновать уникальное глобальное событие в Луксоре, за которым следит весь мир», - заявил он.

Ожидается, что из отелей Хургады церемонию открытия увидят более 12 тыс. туристов из разных стран. Шоу должно начаться в 19.30. В него будут включены грандиозные световые шоу «по мотивам» Древнего Египта, которыми будут охвачены Западный берег, Храм Хатшепсут и Колоссы Мемнона.

Частью «древнеегипетского» шоу станет и персонал отелей, который будет переодет в одежду фараонов с египетскими флагами. Туристы смогут сделать памятные фото, чтобы опубликовать их на своих страницах в социальных сетях. Это в свою очередь, с точки зрения отельеров Хургады «способствует оживлению туризма и привлечению туристов в египетские туристические города».

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!