Пьяный дебошир ударил ребенка на рейсе из Шарм-эль-Шейха: туриста приняла полиция

04 Ноя 21 17530
Пьяный дебошир ударил ребенка на рейсе из Шарм-эль-Шейха: туриста приняла полиция
Пьяный дебошир ударил ребенка на рейсе из Шарм-эль-Шейха: туриста приняла полиция

Подпишитесь на туристические новости:

С трапа самолёта прямо в полицию отправился турист, прибывший из Шарм-эль-Шейха в Астрахань. Как заявляют правоохранители по жалобе очевидцев, турист, злоупотребивший алкоголем, буянил на борту, в результате чего пострадал ребёнок.

Как заявили в управлении на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, полицию, а именно дежурную часть Астраханского линейного отдела МВД России на транспорте «поднял по тревоге» диспетчер транспортной организации. Он сообщил о том, что один из пассажиров рейса Шарм-Эль-Шейх — Астрахань нарушает правила поведения на борту воздушного судна и по прибытии требуются сотрудники полиции.

В итоге, когда лайнер приземлился в Астрахани, полицейскими был задержан 49-летний турист, житель города Астрахани. Перед вылетом тот злоупотребил алкоголем, в результате, находясь в состоянии опьянения, он «выражался нецензурной бранью», и размахивал руками. В результате пострадал «подвернувшийся» несовершеннолетний.

В итоге туриста приняла полиция. На него составлены административные протоколы по статьям «Мелкое хулиганство» и «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения».

Напомним, что в феврале 2014 года самый известный авиадебошир России Сергей Кабалов был приговорён Мособлсудом к 3.5 годам колонии строгого режима по делу о попытке угона самолета и причинении легкого вреда здоровью бортпроводника. Считается, что именно Кабалов совершил самый громкий в российской истории авиадебош.

Нарушение общественного порядка на борту самолета произошло 11 января 2013 года, когда Кабалов избил бортпроводника самолета тюменской авиакомпании «Когалымавиа», летевшего из Москвы в Хургаду. Дебошир был объявлен в международный розыск и 7 марта задержан в Гродненской области Белоруссии, куда он прибыл в конце января с Украины, где скрывался более месяца. В середине мая прошлого года Кабалов был передан российским правоохранительным органам, затем его отвезли в московский СИЗО и осудили.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, что для увеличения продолжительности жизни и контроля веса необходимо голодание».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!