В Турции опубликовали рейтинг самых ковидо-безопасных курортов

06 Сен 21 232160
В Турции опубликовали рейтинг самых ковидо-безопасных курортов
В Турции опубликовали рейтинг самых ковидо-безопасных курортов

Подпишитесь на туристические новости:

На приморских курортах Турции уровень заболеваемости коронавирусом снижается. А вот экскурсионные направления, такие как Стамбул, пока этим похвастаться не могут. Такую статистику в качестве рейтинга самых ковидо-безопасных курортов Турции представила газета Turizmguncel, ссылаясь на данные турецкого минздрава.

Согласно таблице, опубликованной министерством, провинциями с наименьшим числом случаев заболевания на 100 тысяч человек в Турции оказались все туристические – т.е. Анталия, Мугла и Измир. Среди ведущих туристических городов с наибольшим количеством заболевших оказался Стамбул.

В цифрах это выглядит так: в Анталии, число заболевших на 100 тыс. населения составляло 43.13 на уменьшилось до 39.52; в провинции Мугла с 40,17 до 39,07; в Измире с 46,24 до 43,30 в Изми.

А вот в экскурсионных городах статистика пока не успокаивает. Число случаев заболевания у 100 тысяч человек в Стамбуле растёт, хотя и не глобальными темпами – с 147,73 до 148,33.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Россиянам рассказали, как не толстеть на офисной работе».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!