В курортном отеле Турции произошли разборки с мордобоем

06 Сен 21 30870
В курортном отеле Турции произошли разборки с мордобоем
В курортном отеле Турции произошли разборки с мордобоем

Подпишитесь на туристические новости:

Скандал с мордобоем произошел в Турции на курорте Бодрум. Причина оказалась не чуждой туризму – общественный пляж у населения «отжали» частники из правления курорта, Бюлент Экзаджибаши и его жена Оя Экзаджибаши. Их усилиями общественный пляж превратился в частный, общественная дорогу к пляжу была заблокирована железными воротами и закрыта для туристов, также на ней оказались пирс и около 10 незаконных построек.

Жители Бодрума подали уголовную жалобу против муниципалитета Бодрума, документируя все эти незаконные действия на спутниковых снимках. Семья Экзаджибаши же заявила по этому поводу: «Мы уже подали заявку на амнистию зонирования».

В итоге, стена, закрывающая пляж, была снесена по инициативе муниципалитета Бодрума. А сам Экзаджибаши, как сообщает Turizmguncel, «совершил набег на соседние строительные площадки со своими вооруженными людьми».

Драка, которую запечатлели на мобильные, началась после того, как один из охранников сообщил, что «это частная земля, сюда нельзя входить» и предупредил «Мы сообщим в полицию» на видеозаписи. После чего вооруженные люди Бюлента Экзаджибаши и Оя Экзаджибаши отняли у него телефон и начали удалять кадры. После драки ее виновники покинули строительную площадку в уверенности, что записи были стерты во время рейда на строительную площадку. Обратились ли пострадавшие в полицию издание не уточняет.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые установили, как скумбрия помогает сбросить вес».

Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!