Хургада отчиталась о готовности голосования российских туристов по выборам в Госдуму

Ольга Тихонова
04 Сен 21 20750
Хургада отчиталась о готовности голосования российских туристов по выборам в Госдуму
Хургада отчиталась о готовности голосования российских туристов по выборам в Госдуму

Подпишитесь на туристические новости:

Российское консульство на главной курорте Египта - в Хургаде, отрапортовало о готовности к выборам в Государственную Думу, которые пройдут с 17 по 19 сентября. Об этом сообщил консул РФ на курорте Виктор Воропаев местным СМИ.

«В Хургаде большая русская община, превышающее 20 тысяч российских граждан, в дополнение к туристам, которые отдыхают в деревнях и на курортах», - уточнил представитель посольства.

Воропаев обратил внимание на то, что существует полная координация с органами исполнительной власти и службы безопасности в провинции Красного моря для обеспечения безопасности и организации процесса голосования, а также взаимодействие с туристическими компаниями по перевозке граждан в штаб-квартиру российского консульства в Хургаде и обратно.

По словам консула, все меры предосторожности соблюдены, в том числе предусмотрено использование одноразовое использование ручек для голосования. На сайте ЦИК России сообщается, что избирательные пункты для российских путешественников в Египте предусмотрены по трем адресам: генконсульство в Хургаде, посольство в Каире и генкосульство в Александрии.

Напомним, в единый день голосования 19 сентября 2021 года в Российской Федерации пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы, глав 12 субъектов Федерации: 9 прямых и 3 – через голосование в парламенте субъекта. Также пройдут выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 39 субъектах РФ. Однако по решению ЦИК РФ голосование будет проводиться три дня подряд — 17, 18 и 19 сентября 2021 года.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что «В Египте дали ошеломительный прогноз по российским туристам».

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Британские ученые разработали препарат для похудения на 6,5 кг за месяц: достаточно приклеить пластырь».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!