Стюардесса рассказала, за что попадают в «черный список» пассажиры

Ольга Тихонова
26 Авг 21 49412
Стюардесса рассказала, за что попадают в «черный список» пассажиры
Стюардесса рассказала, за что попадают в «черный список» пассажиры

Подпишитесь на туристические новости:

Туристы могут лишиться права на перелет определенного авиаперевозчика или попасть в стоп-лист сразу нескольких авиакомпаний. Почему такое может произойти, рассказала американская стюардесса Кэт Камалани. Об этом секрете она поведала в своем аккаунте на платформе TikTok.

Так, попасть в «черный список» клиентов можно по ряду причин, которые, в первую очередь, сводятся к социальному поведению. Это могут быть слишком громкие разговоры, хамство, грубость и агрессивные действия по отношению к стюардессам или пассажирам.

Как отметила бортпроводница, члены экипажа готовы к любым из перечисленных ситуаций и проинструктированы, какие меры предпринять как в воздухе, так и на земле относительно туристов, которые ведут себя неадекватно. «Поэтому не думайте, что можете вести себя вызывающе или дебоширить безнаказанно, полиция все равно вас вычислит», — сообщила она и при этом добавила, что о любой внештатной ситуации бортпроводницы сообщают сотрудникам правоохранительных органов. Вот почему при посадке полицейский наряд обычно наготове и может подхватить под руки очередного дебошира прямо из салона самолета.

Ранее эта же сотрудница авиакомпании рассказала, когда не надо нажимать кнопку вызова персонала - подробности читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи рассказали, как коктейли, заменяющие еду, могут навредить здоровью».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!