Две российские туристки найдены мертвыми в Гоа

Ольга Тихонова
21 Авг 21 25546
Две российские туристки найдены мертвыми в Гоа
Две российские туристки найдены мертвыми в Гоа

Подпишитесь на туристические новости:

Трагические инциденты произошли с туристками из России на знаменитом индийском курорте Гоа: сразу двух путешественниц нашли там погибшими. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на генконсульство в Мумбаи, в частности, атташе Олега Калеущенко.

«Генеральное консульство России в Мумбаи получило информацию об этих двух трагических случаях от российской волонтерской организации «Гоа Хелп», действующих в этом индийском штате. На нас также вышла мать одной из погибших», — сообщил чиновник. Кроме того, он подчеркнул, что родным туристок будет оказана необходимая помощь в оформлении необходимых документов и выяснении деталей несчастий. По словам дипломата, сотрудники дипмиссии работают над тем, чтобы получить официальную информацию о происшествии от местной полиции. Для решения этого вопроса российское ведомство привлекло почетного консула в Гоа.

Что уже известно: как сообщила полиция штата, трагедия произошла в деревне Сиолим. 34-летняя женщина была найдена мертвой в своей комнате – причина ее смерти устанавливается, а 24-летняя женщина, по предварительным данным, совершила самоубийство.

Ранее «ТУРПРОМ» писал, что в Таиланде полиция задержала местного жителя, который признался в ограблении и убийстве путешественницы из Швейцарии. Находясь в отпуске, она отправилась купаться на водопад одна, оставив личные вещи неподалеку. Однако не заметила местного жителя, который наблюдал за ней – подробности трагического случая читайте по данной ссылке.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Ученые разъяснили, сколько надо минимально секунд мыть руки».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegram: https://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!