Стало известно, как пройдёт туристическая выставка «Отдых Leisure 2021»

15 Июл 21 7974
Стало известно, как пройдёт туристическая выставка «Отдых Leisure 2021»
Стало известно, как пройдёт туристическая выставка «Отдых Leisure 2021»

Подпишитесь на туристические новости:

Полным ходом идет подготовка к главному туристическому событию осени – международному Форуму-выставке ОТДЫХ Leisure, который с 7 по 9 сентября вновь объединит на своей масштабной площадке лидеров мирового и российского туризма.

По прогнозам на ОТДЫХ Leisure 2021 со стендами выступят более 400 компаний из 16 стран мира и 50 регионов России. В Москву возвращаются страны Латинской Америки: после долгого перерыва туристический потенциал в Москве снова представят Бразилия и Аргентина, рассказала корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Любовь Мордвинцева, директор выставки.

Регионом-партнером ОТДЫХ Leisure 2021 стала Нижегородская область; городом-партнером ОТДЫХ Leisure 2021 - Санкт-Петербург; активным будет участие и Республики Татарстан, где в этом году реализуют несколько интересных программ.

Насыщенной будет деловая программа ОТДЫХ Leisure: на трех площадках в комплексе «Экспоцентр» запланировано свыше 30 деловых сессий при участии более 160 спикеров.

ОТДЫХ Leisure 2021 – уникальная b2b площадка, ориентированная на продвижение туристических продуктов, направлений и услуг для турбизнеса. 82% визитеров -  это специалисты туротрасли, 57% профессиональных посетителей - туроператоры и туристические агентства.

До конца июля для бизнеса и средств размещения действует промо, включающее комплексный пакет мер поддержки участника ОТДЫХ Leisure. В это спецпредложение входят скидка на участие, digital-маркетинг продвижение, а также отдельное размещение у входной зоны в павильон.

Для тех, кому важен здоровый образ жизни, рекомендуем прочитать: «Врачи назвали 6 ошибок желающих похудеть за завтраком».

➔ Смотрите новости на смартфоне? Подпишитесь на новости туризма от Турпрома в Google News или Google Discover: это свежие идеи для путешествий, туристические новости и подборки по распродажам туров и авиабилетов! Либо подпишитесь на канал туристических новостей на ЯНДЕКС.ДЗЕН или на PULSE.MAIL.RU. Также рекомендуем подписаться на наш Канал новостей в Telegramhttps://t.me/tourprom

Это точно интересно:
Создайте здесь свой путеводитель по !
Бесплатно и без регистрации!
Просто добавьте сюда интересные объекты из списка!